В Украине открывают первый Apple Shop

18360
11

В пятницу, 27 июля, в Украине откроется первый Apple Shop. Его открывает компания Apple на базе магазина "МегаЦитрус" в Одессе по адресу переулок Вице-Адмирала Жукова, 17/19 (вход с Греческой площади). Инициатором открытия стал официальный дистрибьютор техники Apple в Украине Asbis Ukraine. 

Apple Shop – это формат «магазина в магазине» Apple. Магазины такого формата размещаются в торговых центрах партнеров компании Apple и ключевых розничных магазинах. Формат Apple Shop принадлежит компании Apple, и запуск такого магазина возможен только при участии компании. Специалисты Apple разрабатывают проект магазина, дизайн, предоставляют мебель — его пытаются приблизить к фирменным Apple Store. Apple Shop есть по всему миру, но в Украине это будет первая такая точка. 

Не все магазины могут претендовать на открытие Apple Shop — они должны соответствовать строгим требованиям компании. Как сообщили в Asbis, сеть «Цитрус» соответствует всем критериям: имеет статус Apple Authorised Reseller и является лидером по продаже техники Apple в Украине — поэтому один из ее магазинов выбрали для размещения Apple Shop.

Площадь Apple Shop составит 60 кв.м. Дизайн и изготовление зоны выполнено официальными подрядчиками компании Apple. Работать в Apple Shop будут специалисты компании «Цитрус», которые прошли специальное обучение у сертифицированного тренера компании Apple.

Напомним, Apple признала проблему замедления топовых Macbook Pro и выпустила обновление ПО для ее решения.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

  • а потом туда принесут топленый айфон и все начнется сначала
    Ц — Цитрус.

  • Как Apple могут сотрудничать с Цитрус? Цитрус не имеет понятия уважения к клиентам. Клиенты для Цитруса — натуральное быдло. Только обрадовался магазину Apple, как на тебе, в сотрудничестве с ними….

    • Только надо не в каменты писать, а в эпл это все

    • Не рекомендую покупать продукцию Apple в торговых точках Цитруса, а в частности в Мегацитрусе. При продаже Вам будут уделять максимум внимания. При обнаружении брака до 14 дней использования, Вам никто не сделает возврат-обмен продукции. Только ремонт в Цитруссервисе. При невозможности ремонта Вам заменят устройство на новое заводское без комплектации и коробки и несмотря на то что оно “новое” срок гарантии не обновится на год, как должно быть при официально ввезеной продукцией. Это свидетельствует о том, что устройство завезенно неофициально, а потому Цитрус торгует под прикрытием официального представителя Apple в основном “серой” продукцией и возможно частично официальной. В Мегацитрусе при обнаружении брака наглое и равнодушное отношение, с минимумом внимания при том, что я была в тот момент в Мегацитрусе Единственным! Клиентом.

      Думаю, об этом должны знать потенциальные покупатели. Не покупайтесь на красивую вывеску и внимание во время продажи.

  • Магазина Apple как не было так и нет, а Apple Shop эти идиоты называют набор витрин, которые и без участия яблогиганта можно поставить.

  • Судя по метражу это больше похоже на Apple Water Closet на базе Apple Store

  • Та ладно, ніхто ж не пише про Apple Store, це всього лиш Apple Shop.

  • Apple в помойкоине как не был представлен так и нет его. А все эти «Apple вывески» на каждом вокзале имеются, рядом с чебуреками и сигаретами.
    Такого пиара даже упокоившийся Стиви не ожидал

  • Не рекомендую здесь что-то покупать. Бракованный товар, приобретенный на открытии Apple Shop назад, через 5 дней после покупки, не берут. Директор не дает форму возврата для сервисного центра. Два сервисных центрах сказали что это возможно решить в магазине…

Поиск