Пакет для IT-специалистов Coder от ПУМБ: 0,15% комиссия за снятие наличных

3290
7

ПУМБ запустил тарифный пакет Coder для IT-специалистов с самой низкой комиссией за перевод наличных средств с текущего на карточный счет. Комиссия составит всего 0,15% и позволит значительно сэкономить средства.

По условиям Coder, комиссия за зачисление валюты составляет всего 0,15%. Так, например, при поступлении на счет $1000 вы потратите всего $1,5, а при зачислении $3000 — всего $4,5. Комиссия за проведение валютно-обменных операций составляет также 0,15%. Снятие наличных в банкоматах ПУМБ и банкоматах банков-партнеров бесплатное. На практике это означает следующее: если владелец пакета Coder получает поступления в иностранной валюте, он платит комиссию 0,15% за продажу валюты и еще 0,15% за перевод на карточный счет. Если поступление в гривне — тогда единая комиссия — 0,15% за перевод на карточный счет. Воспользоваться пакетом Coder могут все физические лица-предприниматели, которые согласно классификатору видов экономической деятельности относятся к IT-отрасли.

За осуществление внешних платежей в операционное время банк берет всего 2 грн, если платеж совершен в национальной валюте, и 0,15%, если в иностранной. А совершать пять платежей в месяц на счета в других банках и получать справки по экспортным / импортным операциям можно вообще без дополнительных трат.

Для пользователей Coder будут доступны и базовые возможности:

  • открытие счета в гривнах, долларах или евро;
  • подключение SMS-банкинга;
  • пользование интернет-банкингом и приложением «ПУМБ Online Корпоративний»;

Стоимость подключения пакета составляет 1 грн, а месячная плата за его использование — 49 грн.

Подключить тарифный пакет Coder можно в несколько кликов, заполнив онлайн-анкету. В кратчайшие сроки сотрудники банка предоставят номер счета, который можно будет использовать в качестве реквизитов и для расчетов.

Перечень документов для открытия счета можно посмотреть на странице пакета.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 7

  • В Привате для некоторых компаний снятие бесплатно и нет никаких ограничений и доп оплат, кроме 50 за обслуживание счета

  • Кручу верчу, надурить хочу, … так запутаны условия что сложно понять, дорого или дешево 🙂

  • По условиям Coder, комиссия за зачисление валюты составляет всего 0,15%. То есть, зачислив на счет $1000, вы потратите всего $1,5, зачислив $3000 — всего $4,5.
    зачисление 0.15%, продажа на межбанке 0.15% итого 0.3% => $3 и $9

  • На всякий случай напоминаем, что банк ахметовский.

  • «а месячная плата за его использование — 49 грн.»
    ЗА ЧТО? Я вам свои деньги несу которые вы используете, и я ещё должен платить за то что вы на мне зарабатываете??? Конченые украинские банки, впрочём как и почти всё тут, за карточку плати, за вонючий пакет с рекламой в супермаркете плати, за воздух плати, за изменение тарифа плати, тупо пилят бабки из воздуха, АХ ДА, за сранное СМС ПЛАТИ, ЗА СМС КАРЛ!
    Идите на три буквы, скоро у моно будет долларовый счёт тогда и заживём, а пока паёнер.

Поиск