5 альтернатив Inbox. Клиент закроют в марте 2019-го

5005

На этой неделе Google объявила о закрытии почтового клиента Inbox. Компания дала пользователям время до марта, чтобы перейти на Gmail — или любой другой сервис. AIN.UA собрал 5 почтовых клиентов, которые могут заменить Inbox. 

Gmail

Самый очевидный вариант. Gmail — один из самых популярных почтовых клиентов как на Android и iOS, так и в вебе. Пользователям Inbox будет просто разобраться с ним, так как оба сервиса создавались компанией Google и имеют много общих механик. Кроме этого, недавно Gmail существенно обновился  — разработчики освежили дизайн и добавили новые функции: отложенное чтение писем, «умные» ответы и так далее. 

Скачать: iOS | Android | Веб-версия

Spark 

Клиент от украинской компании Readdle имеет ряд преимуществ перед Gmail. Компания позиционирует Spark как полноценный сервис для совместной работы. В новой версии клиента, которая вышла в мае этого года, команды могут создавать чаты под письмами, которые не будут видны отправителю; совместно создавать и редактировать сообщения, а также пользоваться полноценным календарем.

Spark доступен на iOS и macOS для бесплатного скачивания. Также сервис предоставляет дополнительные возможности за подписку, которая стартует от $6,39. 

Скачать: iOS | macOS 

Airmail

Airmail — быстрый и красивый почтовый клиент для macOS и iOS. Одна из главных его особенностей — ФОКУС на задачах. При получении письма пользователь может его отметить как «сделать», «получить напоминание» и «сделано». Письма, отмеченные как «сделать», можно сразу же отправить в таск-менеджер — Airmail поддерживает несколько подобных сервисов. 

Приложение стоит $4,99 для iOS и $9,99 для macOS. 

Скачать: iOS | macOS

Edison Mail

Edison Mail известен своим ассистентом, который группирует входящие письма по категориям: «Путешествия», «Подписки», «Чеки». С его помощью пользователь может, например, отписаться от надоевших подписок, проверить статус отправки и так далее. Приложение полностью бесплатно и доступно на iOS и Android. 

Скачать: iOS | Android

Polymail

Polymail — еще один почтовый клиент с дополнительными функциями для команд. Он позволяет сотрудникам проводить обсуждения прямо в ветке диалога, получать ссылку на конкретное письмо для совместной работы с ним, а также подключать сторонние сервисы, среди которых Slack и Salesforce. В Polymail можно также просматривать статистику отправленных писем, мгновенно организовывать встречи и создавать шаблоны.

Сервис доступен в веб-версии, а также iOS и macOS по подписке от $10 в месяц. 

Скачать: iOS | macOS 

Ранее AIN.UA рассказывал, как настроить автоматические ответы в Gmail. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск