Украинская EnjoyTheWood за неделю собрала на Kickstarter более $30 000 на деревянные 3D-карты городов мира

6529

Украинская компания EnjoyTheWood успешно запустила вторую Kickstarter-кампанию по сбору средств на деревянные изделия. На этот раз бекерам предлагают карты крупнейших мировых городов.

В числе доступных локаций более 10 американских мегаполисов, города Канады, Южной Америки, европейские столицы (и не только) и так далее. Доступны и украинские локации: Черновцы, Ивано-Франковск, Ирпень, Киев, Харьков, Львов, Одесса, Тернополь, Умань. Карты изготовлены из березовой фанеры толщиной около 17 мм и доступны в трех размерах.

Также покупатели могут выбрать, что будет нанесено на поверхность, помимо очертаний поверхности и сетки улиц: вода или парки. Можно выбрать карту без дополнительного нанесения. Дополнительные опции для кастомизации откроются по достижению выставленных денежных целей. В их числе: нанесение кастомного текста, другие формы карт, цвета рамок и так далее. Стоимость изделий варьируется от $45 до $93. 

Kikstarter-кампания, запущенная 31 октября, привлекла уже более $31 000 от 231 бекера. Запланированную сумму в $10 000 проект преодолел в первые 4 часа после выхода на площадку. Производство планируют запустить в январе, а отправку первых карт начать в феврале 2019-го. Это не первый успешный старт для EnjoyTheWood — настенная карта мира от компании в мае 2018 года собрала более $100 000 при запланированных $15 000. 

EnjoyTheWood была основана в 2014 году, спустя несколько месяцев после возникновения идеи о выпуске деревянных аксессуаров. Фаундерами выступила семейная пара – Игорь и Марина Фостенко, а также их родители. Компания размещается в Ирпене.

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что стартап Ugears собрал необходимые $20 000 на Kickstarter за несколько часов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск