В Киеве открывается коворкинг New Work Labs Globus. Это часть европейской сети из 12 локаций

2185
2

В киевском ТЦ GLOBUS 2 16 ноября открывается коворкинг New Work Labs Globus. Он станет частью европейской сети New Work Serviced Offices, которая насчитывает 12 локаций в Будапеште, Варшаве и Праге. Об этом AIN.UA сообщили представители ТЦ GLOBUS. 

Одна из главных особенностей New Work Labs Globus заключается в том, что его резиденты смогут пользоваться услугами коворкингов сети в Будапеште, Варшаве и Праге без дополнительной оплаты. Для этого нужно оплатить аренду на месяц или более в киевской локации и предварительно предупредить представителей украинского коворкинга про временную релокацию. Среди других услуг — наличие бесплатного тестового дня, аренда рабочего места для одного человека (с фиксацией и без) и отдельных кабинетов для команд, а также круглосуточная работа. 

Общая площадь New Work Labs Globus составляет 1000 кв. м. Представители GLOBUS отмечают, что коворкинг оснащен переговорными комнатами, ивент-зоной, Skype-комнатами, кухней, островками отдыха и кофе-баром. 

Абонемент на один день с незакрепленным местом в открытом пространстве будет стоить 300 грн. Есть также тариф на 4 часа (200 грн), 8 дней (1680 грн), 13 дней (2240 грн). Стоимость месячного абонемента составляет от 3300 грн до 7320 грн в зависимости от расположения места и дополнительных услуг. 

Ранее AIN.UA публиковал разбор конфликта основателей сети коворкингов «Креативный квартал» Ильи Кенигштейна и Романа Хмиля. 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск