Швейцарская сеть отелей запустила услугу «Instagram-сиделки»: пока вы отдыхаете — вам готовят контент

2751

Швейцарская сеть отелей Ibis Hotels предложила клиентам в Цюрихе и Женеве услуги «Instagram-сиделок», передает USA Today со ссылкой на сайт компании.

Это возможность заказать услуги профессионального Instagram-блогера, который будет снимать, редактировать и оформлять публикации для вашей ленты во время отдыха. На сайте отеля возможность называют способом «насладиться городским путешествием без цифрового стресса». В качестве «сиделок» выступают местные блогеры, у которых до нескольких десятков тысяч подписчиков.

Запуск услуги со слоганом Relax we post сопроводили промороликом.

Забронировать услугу до 2 декабря может любой посетитель 17 отелей Ibis Hotels. Это бесплатная опция. Гостю придется сообщить данные для авторизации «сиделки» в Instagram-аккаунте. Один из 10 блогеров позаботится о наполнении профиля и даже будет отвечать на комментарии.

Как отмечает британский таблоид Daily Mail, отели не впервые используют Instagram для продвижения дополнительных услуг. В 2017 году мальдивский Conrad Hilton Resort предлагал заказ «Instagram-дворецких». Они подсказывали гостям наиболее интересные для съемки локации и вели по так называемой «Instagram-тропе».

Напомним, ранее на AIN.UA выходил материал о том, как Snapchat судится с Instagram-блогер. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск