«Часопис» привлек инвестиции и выходит в Европу. Партнером стала международная сеть коворкингов rent24

7111

Крупный международный оператор коворкингов rent24 и украинский «Часопис» объявили о партнерстве. По соглашению, «Часопис» и rent24 создают совместное предприятие «Часопис Европа», украинская компания таким образом выходит на европейский рынок. 

Объем инвестиций в совместный проект не раскрывается. Как AIN.UA рассказала руководитель «Часопис» Алена Калибаба, «Часопис Европа» будет управлять и украинским бизнес-подразделением уже сейчас, и новыми подразделениями компании в других странах в будущем. Новые локации планируется открывать в Украине и Центрально-Восточной Европе. Где именно — пока не уточняют. Новую компанию возглавит Руслан Кавацюк. 

«Вместе с rent24 мы построим сеть коворкинговых и коливинговых пространств в регионе Центрально-Восточной Европы. Мы будем расти быстро — как органически, так и поглощая другие компании в Украине и других странах региона», — отмечает Кавацюк.

rent24 — международный коворкинговый и коливинговый провайдер. В сети — более 55 локаций на трех континентах. В сеть входят не только коворкинги и коливинги, но и рестораны, тренажерные залы. В августе этого года компания запустила ICO для собственной блокчейн-платформы Primary. 

Напомним, в конце сентября «Часопис» открыл во Львове центр развития предпринимательства с коворкингом и кафе. А в июне текущего года в киевском инновационном городке UNIT.City открылся второй “Часопыс”. AIN.UA рассказывал и показывал, как это было.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск