«Киевстар» снизил стоимость роуминга в 25 странах и представил новые тарифы

5725
1

Оператор Киевстар уменьшил стоимость роуминга в 25 странах, а также представил новые пакеты услуг. Об этом AIN.UA сообщила пресс-служба компании. 

Стоимость роуминга уменьшилась в Азербайджане, Аргентине, Боснии и Герцеговине, Люксембурге, Перу, Сербии, Иордании и еще 18 странах. Теперь звонки стоят от 2 грн/минута, мегабайт мобильного интернета – от 0,35 грн, а SMS-сообщение – от 1 грн.

Кроме этого, «Киевстар» представил тарифы «Простой роуминг» и «Комфортный роуминг», которые доступны, как для абонентов с контрактом, так и без. В компании отмечают, что «Простой роуминг» подойдет для тех, кто планируют путешествие длительностью от одной недели до месяца. Оплатив 1000 грн, абоненты получат 500 грн на бонусный счет для оплаты услуг по меньшим тарифам — сравнить условия можно на сайте.

«Например, в Польше 1 мегабайт мобильного интернета будет стоить всего 0,1 грн. Соответственно, можно воспользоваться 5000 Мб. В сравнении с обычными тарифами (0,35 грн/Мб) – экономия для абонентов предоплаты 750 грн», — отмечают в «Киевстар». 

«Комфортный роуминг» действует на тех же условиях, но подключается на постоянной основе. Эта услуга будет удобной для тех абонентов, кто путешествует регулярно и на долгий период, говорят в компании. 

Ранее AIN.UA сообщал, что новым президентом «Киевстар» стал Александр Комаров — бывший руководитель «Beeline Казахстан». 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Теперь с 1го января роуминг, благодаря новым правилам, будет работать НЕ ВО ВСЕХ СТРАНАХ…как у меня было всегда и давно…а есть просто две тарифные зоны…плати больше абонентную плату и разговаривай…. не во всех странах!!!!(((

Поиск