Праздники близко. Почему подарок-впечатление – это отличная идея

4596
8

Украинские семьи удивили выбором новогодних подарков. Интерес общественности больше не прикован к материальным вещам. В тренде новый формат презента – подарочный сертификат, гарантирующий своему обладателю незабываемые впечатления и увлекательный досуг. Компания Donum провела исследование, чтобы узнать, какие подарки под елку в этом сезоне покупают украинцы. В 2018 году кардинально изменилось представление о процессе дарения и получения новогодних гостинцев. Более половины потребителей предпочли прогрессивные презенты личного характера. Ими стали подарочные сертификаты на всевозможные развлечения и услуги.

Топ-5 самых востребованных сюрпризов

Вместо материальных благ отечественный потребитель покупает яркие эмоции. Практически 60% опрошенных отметили, что заказ подарочной карты позволил им исполнить желание близкого человека. В рейтинг наиболее популярных услуг вошли следующие категории:

  • Катание на сноуборде, багги или квадроциклах – современные виды активного отдыха, обеспечивающие выброс адреналина, острые ощущения и азарт.
  • Посещение Spa и салонов красоты – полезные beauty-процедуры, способствующие поддержанию красоты и здоровья.
  • Фотосессии – шанс пополнить личный альбом профессиональными снимками в студии или на природе.
  • Прогулки на лошадях – приключение в заснеженном лесу, подальше от шума и городской суеты.
  • Мастер-классы – профессиональные уроки кулинарии, творчества, живописи для раскрытия талантов и скрытых способностей.

Около 20% перечисленных предложений предполагали совместный семейный отдых, на который обычно не хватало времени. Обладатели сертификата оценили возможность научиться чему-то новому, попробовать себя в том, на что раньше не решались, и получили удовольствие от проведенного времени.

Почему покупатель выбирает впечатления

Новый год до сих пор ассоциируется с некой магией, закономерно, что людям в это время хочется радовать своих родных. Купить подарочный сертификат – отличная идея. В этом решении покупатели отмечают следующие преимущества:

  • Широкий выбор различных вариантов времяпрепровождения позволил без проблем подобрать достойное занятие жене, ребенку, другу, коллеге.
  • Возможность приобретения гостинца в интернете избавила от бесполезного шопинга.
  • В спокойной обстановке удалось приобрести презент, идеально подходящий своему адресату.
  • Подарки-впечатления оказались дешевле традиционных новогодних безделушек.
  • Удалось получить много познавательной информации о вариантах отдыха, экстрима и релакса.

Новогодние праздники – это приятные неожиданности, восторг и великолепное настроение. Желающим преподнести именно эти эмоции в подарок будет рада помочь компания Donum. На сайте предоставлен огромный выбор развлечений: от игровых программ для самых маленьких до экстремальных забав энергичным взрослым. Эти презенты не просто часть рождественского ритуала, а верный способ оказать внимание человеку, продемонстрировать отношение к нему и доставить удовольствие. Ценовой диапазон варьируется от демократичного до VIP-класса.

Выбрать подарок-впечатление

Оставить комментарий

Комментарии | 8

  • Из года в год — дарят одни и те же банальные предметы, поездки и турпутевки, деньги… А почему не сесть и по-креативнее составить список подарков? Это может быть книга, ежедневник записей, теплое одеяло вот такого вида https://optzakupka.com.ua/catalog/domashniy_tekstil/odeyala/ аксессуар для мобильника или набор косметики. Человечество будто сошло с ума и следует непонятно каким трендам. Мир сошел с ума, и не становится смышленей.

  • Это не просто отличная, это приятная иддея!

  • Естественно, если бренд популярный, думаю парень порадуется!

  • Интересная подборка, то что нужно для тех кто не знает, что подарить на праздник близкому человеку. Около месяца назад у моей жены был юбилей и я потратил не один день на поиски достойного подарка. В итоге заказал нам путевку в Италию на пару дней. И шикарный букет с этого https://buketland.com.ua/odessa магазина. Любимая была в восторге, а это главное.

  • Как по мне, отличным подарком может быть парфюм. Я когда своей супруге дарил на день рождения вот такую оригинальную парфюмерию — https://1001aromat.com.ua/tom-ford-velvet-orchid-5-ml , она была очень счастлива, и я не прогадал с подарком.
    Жена всё таки выпытала где же я покупал, и теперь заказывает парфюмерию с этого магазина постоянно

  • Подарки надо покупать такие, чтобы нравились виновникам торжества. Вот https://rivnepost.rv.ua/news/daruyte-nizhni-obiymi-vrazhayuchi-osoblivimi-kvitami здесь есть советы, как правильно выбрать букет и где его лучше заказать. Я в Дицентру обращался не раз и остался довольный, они всегда все своевременно доставляют и цена не завышенная. Дарите букеты, это положительные эмоции!

  • Лично я за подарок практичный, от которого толк какой то будет. А не лишь бы что дарить, это не имеет смысла. Потому я лично рекомендую задуматься о том чтобы подарить хороший и удобный комплект постельного белья. Я уже не раз его покупал и знаю, где оно хорошее, а где нет. Потому надо брать у уже проверенных людей, например можете посмотреть на это отличное атласное постельное белье https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/atlasnoe-postelnoe-bele/ . Ознакомьтесь с ним обязательно. Надеюсь, что это будет полезно и тоже захотите себе такое или на подарок. Я дарил уже не раз близким и себе как раз на днях прикупил, это шик просто и очень комфортно, зря раньше не покупал. Куда там старым моим простыням и одеялам)

Поиск