Коворкинг Creative Quarter привлек инвестиции и откроет новую локацию

1846

Компания Creative Quarter, развивающая одноименную сеть коворкингов, привлекла новые инвестиции. Об этом AIN.UA сообщил CEO проекта Роман Хмиль. Объем раунда, инвесторы и текущая оценка бизнеса не разглашается. 

Также Creative Quarter объявила о запуске новой локации в Киеве. Коворкинг площадью свыше 3500 м² откроется в башне «А» бизнес-центра Gulliver в январе 2019 года. С этого времени также заработает новая услуга от Creative Quarter — тарифный план Corporate Office для компаний и команд размером от 30 человек. По словам Хмиля, предложение разработали для существующих и новых клиентов, которые заинтересованы в долгосрочной аренде.

Тариф Corporate Office позволит моделировать арендованную площадь под свои нужды, поставить ресепшен или провести перепланировку и ограничить доступ в определенные зоны. Также в стоимость входят базовые услуги вроде доступа к дизайнерским лаунж-зонам и кофе.

Сейчас у Сreative Quarter в Киеве работают две локации: в БЦ Gulliver и БЦ «Астарта». 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал про анонс сети локаций Creative States от сооснователя Creative Quarter Ильи Кенигштейна.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск