TechCrunch назвал лучшие и худшие гаджеты 2018 года

3045

Журналисты TechCrunch составили рейтинг и антирейтинг гаджетов за 2018 год. Среди лучших гаджетов года — Google Home Hub, среди худших — PlayStation Classic. В список вошли только те устройства, которые можно будет реально купить. Устройства, которые компании анонсируют на CES через несколько недель, и которые не будут доступны в продаже еще месяцы, в список не включались.

 Рейтинг лучших гаджетов, по мнению журналистов TechCrunch, выглядит так:

  • Google Home Hub — смарт-дисплей для управления системой «умного» дома. Как отмечают составители рейтинга, умный экран устройства по размеру — как раз между Echo Spot и Show, а это форм-фактор, который удачно вписывается в любой домашний декор.
  • 3-осевой стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Pocket.Издание отмечает, что к софту стабилизатора нужно немного привыкнуть, но он отличается многими полезными функциями, вроде Timelapse, FaceTrack и т.д. 
  • VR-шлем Oculus Go. Издание отмечает, что рынок VR-шлемов характеризуется слишком большим разбросом цен и Oculus Go за $199 как раз обеспечивает середину. 
  • Рюкзак Timbuk2 Never Check

  • Клавиатура Happy Hacking Keyboard Professional 2. Эта версия хорошо работает с «маками», оснащена двумя USB-портами и помещается в рюкзаке. 

Рейтинг худших гаджетов, по мнению журналистов TechCrunch, выглядит так:

    • Palm. По словам составителей рейтинга, этот смартфон — сплошной источник бед. Он симпатично выглядит, но в нем полно проблем, начиная от сложностей пользовательского опыта и заканчивая такой простой вещью, как кнопки громкости. 
    • Red Hydrogen One. Авторы рейтинга отмечают, что он — довольно дорогой ($1293), при этом его дисплей производит довольно дешевое впечатление («как будто движущаяся версия тех голографических бейсбольных карточек, которые мы все собирали в детстве»). 

  • Facebook Portal. Авторы отмечают, что Portal — не то, чтобы плохой продукт, у него качестенный дизайн. Но непонятно, что он предлагает такого, чего не могли бы Echo Show или Google Home Hub.
  • Приставка PlayStation Classic. Половина игр плохо воспроизводится на телевизорах в США из-за того, что они портированы с PAL (один из аналоговых стандартов телевещания). На ней нет классических игр вроде Gran Turismo, Crash Bandicoot или Tomb Raider. Она не оснащена адаптером. 

Напомним, ранее мы публиковали список самых популярных б/у смартфонов среди украинцев в 2018 году, по версии OLX

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск