Twitter запускает открытое бета-тестирование новых функций. Подать заявку может каждый

1264

В Twitter объявили о скором запуске открытого бета-тестирования новых функций соцсети. Любой пользователь сможет подать заявку, а компания отберет из них несколько тысяч. Об этом сообщает Engaget. 

В Twitter собираются таким образом получить реакцию пользователей на новые возможности для общения в рамках соцсети. Это касается нового вида ответов, которые компания тестирует на протяжении нескольких месяцев. Twitter планирует полностью изменить вид сообщений под твитами, разбив их на «ветки» и изменив цвет. 

Кроме этого, соцсеть планирует запустить особый формат твитов, которые будут закрепляться сверху профиля. В компании уверены, что такое нововведение будет провоцировать «здоровые» дискуссии между пользователями. 

Концепция открытого бета-тестирование предполагает, что пользователи, участвующие в программе, смогут рассказывать о новых функциях и публиковать их скриншоты. Сам Twitter будет просить тестеров делиться своим мнением по поводу того или иного нововведения. 

Ранее AIN.UA сообщал, что миллиардер предложил $923 000 за ретвит своего поста — и его запись стала самой популярной в Twitter. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск