«Киевстар» закрывает тарифы 2017 года. Абонентов переведут на актуальные

11987
1

Мобильный оператор Киевстар закрывает ряд тарифных планов 2017 года. Они прекратят работу с 21 февраля по 15 апреля. Абонентов уведомят SMS-сообщениями.

Оператор предлагает бесплатно выбрать новый тарифный план или автоматически переведет пользователя на альтернативный вариант из актуальной линейки. 

Какие тарифы закроют и сколько они стоили:

Первые абоненты уже получили SMS с предупреждением о смене тарифа. Оператор не публикует полный список альтернативных тарифов.

Например, тариф «Максимальный безлим 2017» автоматически сменят на «Максимальный Безлим 2018». Он обойдется в 225 грн/мес. Из преимуществ: 300 минут не только на межсеть по Украине, но и на звонки в Италию, Украину, Россию. Также в «Максимальный безлим» входит домашний интернет. При этом, тарификация ведется каждые 4 недели вместо ежемесячных списаний. 

Также «Киевстар» с 22 февраля закрывает ряд интернет-пакетов — они потеряли актуальность ввиду большего объема тарифных мегабайт. Под сокращение попали пакеты «Поиск», «Общение», «Развлечения», «Безлимитный Интернет», «Интернет 1000», «Свободный Интернет». Актуальный список интернет-пакетов можно посмотреть на сайте оператора

Напомним, ранее на AIN.UA выходил материал со списком всех дополнительных услуг от украинских операторов.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск