NaVi Bar: киберспортивный бар в Киеве от клуба Natus Vincere

11904
6

В столичном ТЦ «Метроград» на Крещатике открылось заведение NAVI Bar — это первый в стране киберспортивный бар, который учредил украинский клуб Natus Vincere. Пока бар работает в тестовом режиме. Первый месяц заведение будет работать ежедневно, кроме воскресений.

Как сообщает The Village, NaVi Bar называют «пространством, которое сочетает в себе классический американский спорт-бар и площадку для просмотра киберспортивных соревнований».

«Это фан-бар команды Natus Vincere, то есть место для геймеров и киберспортсменов, где можно будет интересно провести время с друзьями и быстро поесть», — рассказали представители заведения.

Интерьер бара выполнен в темных цветах, с акцентной подсветкой. Размещается заведение на -2 этаже в комплексе Asus CyberZone. В NaVi Bar, как и в классических спортбарах, можно увидеть большие мониторы с трансляциями и расписаниями матчей — с той лишь разницей, что транслируют здесь не футбол, а киберспортивные соревнования.

Фото здесь и на обложке: Таисия Куденко для «The Village Україна»

Поболеть за любимую команду можно под стакан пива с закусками. В меню также есть классические коктейли вроде Gin & Tonic (110 грн), Negroni (145 грн), Bloody Mary (185 грн), кофе и безалкогольные напитки.

Кухня NAVI Bar разделена на 4 блока: основные блюда, тарелки и боулы, бургеры и сэндвичи,  стартеры. Цены в заведении средние, например, спагетти с фрикадельками стоит 165 грн, салат «Цезарь» — 85 грн, жареные пельмени — 95 грн, крылышки Buffalo — 115 грн. К блюдам предлагают добавить гарниры и соусы: рис (45 грн), жаренные овощи (45 грн), овощи на пару (45 грн), бекон (40 грн) и сыр (25 грн). 

Напомним, киевлянин Александр «s1mple» Костылев из Na’Vi признан лучшим игроком мира в CS:GO.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск