EVO запустила сервис для продажи б/у товаров IZI

9053

Группа компаний EVO запустила сервис объявлений IZI для продажи б/у товаров. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, отмечают в пресс-службе.

По словам руководителя IZI Андрея Здора, компания запустила подобный сервис, так как увидела потребность со стороны аудитории: «Летом 2018 года мы провели исследования и выяснили, что почти 40% интернет-покупателей уже где-то продают и покупают товары с рук, а еще 20% к этому готовы. Мы делаем для них новый эффективный продукт».

Первыми пользователями платформы стали клиенты других маркетплейсов компании EVO. За время закрытого бета-тестирования они разместили 45 000 объявлений. Сейчас сервисом пользуются около 50 000 людей.

«Наша цель — создать не просто доску объявлений, а культурно новый проект: сообщество вежливых и доброжелательных пользователей. Мы сделаем площадку, где продавать и покупать вещи будет легко, приятно и безопасно», — комментирует Здор.

Напомним, в 2018 году «Розетка» и EVO Group объявили о слиянии. По данным AIN.UA сумма сделки составила от $12 млн до $15 млн.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск