Компания Payoneer назвала украинского предпринимателя «инноватором года»

3062
1

Компания Payoneer, производитель одноименной платежной системы, объявила лауреатов премии Entrepreneur of the Year («Предприниматель года»). Победителем в категории «Инноватор года» стал украинский предприниматель Максим Петрук. Другие категории премии: «Предприниматель года», «Специалист в e-commerce года», «Фрилансер года», «Партнер года». Победителей в номинациях выбирали из 4500 претендентов. 

Как Петрук рассказал редакции AIN.UA, официальное поздравление на конференции Payoneer прошло в прошлый четверг, 14 марта.

«Когда мне было 24, я уже 10 лет как работал, но решил пойти в IT-отрасль. Никто не нанимал меня из-за отсутствия опыта. Именно тогда я понял, что должен сам создать себе рабочее место. Спустя год родился проект WeSoftYou», — рассказал он. Компанию по разработке полного цикла WeSoftYou Максим основал в начале 2018 года. За год она выросла с 3 до 23 человек и закрыла более 20 проектов.

Напомним, год назад Payoneer назвала украинку Катю Мирюнюк победительницей в категории «Фрилансер года». Компания проводит церемонию награждения Entrepreneur of the Year уже в третий раз. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск