Петр Чернышов инвестировал в сервис обратной связи Revizion

3131

Бывший президент Киевстар Петр Чернышов рассказал об одной из своих частных инвестиций. Чернышов вложился в сервис обратной связи Revizion. Он позволяет клиентам оставлять отзывы с помощью QR-кодов, email-сообщений, звонков и поддерживает API.

Размер инвестиций

По данным Opendatabot, Чернышов внес в уставной капитал компании 332 250 грн и получил долю в 15%. Состав акционеров изменился 25 марта 2019 года.

Примечательно, что одним из совладельцев и конечных бенефициаров ТОВ «Ревізіон» также является Антон Гонтарев — сын экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой и совладелец сервиса для телемедицины «Медікіт».

Чем занимается Revizion

Revizion работает с магазинами, ресторанами, компаниями в сфере сервисов и услуг. По словам Чернышова, среди клиентов стартапа: сети Tarantino Family, La Famiglia, Pesto cafe, холдинг !FEST, заведения одесского ресторатора Саввы Либкина, большие дистрибуционные компании и государственные учреждения, университеты, поликлиники и больницы, транспортные компании. Также Чернышов рассказал о подписании договора с «Укрпошта».

По его словам, главное преимущество Revizion перед конкурентами (на рынке также работают Expirenza, Insales и другие) в детальной статистике и охвате всех каналов связи. Как говорит Чернышов, это не единственная его инвестиция в Украине и за рубежом. По данным OpenDataBot, у него также есть 15% доля в компании «Кокоделі», которая занимается производством кокосовых чипсов. Об остальных вложениях предпринимателя неизвестно.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск