Сервис Uklon заработал в Виннице. Поездки — от 20 грн
Украинский сервис вызова авто Uklon запустился в Виннице. Стоимость поездки стартует от 20 грн.
Винница стала 13 украинским городом, где работает Uklon.
Это был первый этап нашей экспансии по Украине, которую мы запустили в 2016 году. За три года нам удалось войти в чертову дюжину украинских городов и открыть региональные представительства в 8 городах из 13. Теперь перед нами стоит задача взять намеченную долю рынка и укрепить позиции везде, где доступен наш сервис, после чего мы запустим новую волну всеукраинской экспансии Uklon.
— операционный директор Uklon Сергей Смусь.
Сегодня сервис также работает в Киеве, Одессе, Днепре, Львове, Харькове, Запорожье, Сумах, Полтаве, Чернигове, Белой Церкви, Николаеве, Кривом Роге.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 0