«ПриватБанк» запустил сервис, который позволит организациям сделать свои расходы публичными

1197

ПриватБанк запустил сервис «Открытая выписка». Благодаря инструменту любые компании и организации смогут сделать общедоступными свои расходы по банковскому счету. Об этом AIN.UA сообщили представители банка.

Как отмечают в «ПриватБанке», ряду организаций необходимо или желательно открыто сообщать о своих расходах. Среди них — благотворительные и общественные организации, государственные и коммунальные предприятия, политические партии, местные советы, школы и так далее. Инструмент «Открытая выписка» позволит это сделать в удобной форме. Сервис доступен не только для вышеперечисленных организаций, а для всех предприятий.

После того, как компания подключит инструмент, пользователи смогут посмотреть на специальном сайте ее расходы, введя код ЕГРПОУ. Кроме этого, предприятия могут добавить виджет «Открытой выписки» себе на сайт.

У руководства организации есть возможность предварительно настроить некоторые параметры под себя: номер счетов, которые станут открытыми, период, операции и так далее. В итоге пользователям будет доступен просмотр выписки в упрощенном виде: дата, сумма, валюта, наименование контрагента и оборот за период.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск