Terrasoft приглашает на онлайн-презентацию нового бесплатного продукта в линейке bpm’online

967

Компания Terrasoft, лидер на рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, приглашает на самое ожидаемое онлайн-событие года — презентацию абсолютно нового бесплатного продукта bpm’online studio free, который изменит подход к построению и описанию бизнес-процессов организации.

Видеорепортаж с участием управляющих партнеров и лидеров R&D Terrasoft состоится 4 июля в 10:00. Присоединяйтесь — это отличная возможность узнать о технологических новинках, а также планах по развитию платформы и продуктов bpm’online!

Ключевые цели онлайн-презентации:

  • Разрушить миф, что разработка корпоративного программного обеспечения это сложно, долго и дорого.
  • Предложить инструмент, который поможет наладить тесное сотрудничество бизнеса и IТ.
  • Познакомить с новейшими технологиями, которые изменят подход к описанию, регламентированию и автоматизации бизнес-процессов организации.
  • Расширить круг единомышленников, которым интересны современные BPM-инструменты, а также технологии low-code и no-code как основа и ключевой драйвер ускорения бизнеса.

Регистрируйтесь на сайте Terrasoft.

Участники первыми получат доступ к bpm’online studio free — бесплатному продукту, релиз которого состоится в день презентации. Не пропустите!

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в магические квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск