Бизнес-акселератор FeelGoodLabs начал принимать заявки на участие во втором цикле программы для предпринимателей

3663
1

Всего через пару недель стартует новый цикл онлайн-акселерации FeelGoodLabs. AIN.UA уже дважды рассказывал про акселератор, его программу и о проектах-резидентах первого цикла. Сейчас хотелось бы поделиться, чем новый набор будет отличаться от предыдущего.

Первое и, наверное главное — мы хотим привлечь более широкую аудиторию, ориентируясь не только на проекты с чисто «цифровыми» продуктами, но и на предпринимателей, которые хотели бы развивать свой бизнес с помощью методик и инструментов, хорошо зарекомендовавших себя в сегменте HighTech&Digital. 

В команду проекта в качестве управляющего партнера включился Виктор Компанеец, который известен своей работой как инвестиционный менеджер в Digital Future, ставший также соавтором курса и ментором проектов.

На фото: Виктор Компанеец, управляющий партнер FeelGoodLabs Business Accelerator

Для участников акселерации более 20 украинских продуктовых компаний — партнеров FeelGoodLabs предоставляют особые льготные условия использования своих продуктов, ориентированных на бизнес-применение в области маркетинга, управления проектами, аналитики, работы с партнерами и другие приложения, список которых постоянно расширяется. Воспользовавшись предложением, резиденты смогут на протяжении года получить услуги на сумму более $10 000.

К программе в качестве менторов подключаются еще ряд успешных предпринимателей, которые поделятся опытом построения и роста бизнеса, среди которых основатели и ведущие сотрудники известных в Украине компаний — InVenture Investment Group, ARTKB, SemanticForce, YouControl, SendPulse, Reply и многие другие. В новом цикле FeelGoodLabs Business Accelerator будет также дополнительно привлекать для резидентов акселератора наставников с релевантным опытом решения конкретных бизнес-задач. 

На фото: Сергей Довгополый, основатель FeelGoodLabs и автор онлайн программы

В последние несколько лет заметен существенный рост спроса на применение диджитализации со стороны предприятий малого и среднего бизнеса, ориентированных на локальный рынок, в том числе — оффлайн. Хотелось бы в рамках этой программы познакомить ведущие продуктовые украинские компании с потенциалом локального рынка, который показывает существенный рост и дать возможность создавать продукты для этого, стратегически важного для страны сегмента экономики. Для этого в конце цикла планируется провести специализированное мероприятие — Demo Day, на которое будут приглашены инвесторы и представители ведущих украинских продуктовых компаний. На нем предприниматели, успешно прошедшие акселерацию, получат возможность представить свои проекты и обсудить проблематику локальных и глобальных рынков с коллегами, потенциальными инвесторами и партнерами. Таким образом, программа обеспечивает все необходимое для масштабирования и роста: недостающие теоретические знания, менторскую поддержку, нетворкинг, дополнительные сервисы и возможность привлечь инвестиции.

Участие в акселераторе платное, выбрать и оплатить пакет можно на сайте акселератора. Доступно три варианта работы — самостоятельный, в группе и индивидуально. Стоимость, соответственно — $399, $749 и $1399. 

Начало программы — 16 сентября, к программе в группах и индивидуально можно подключиться до 30 сентября, а самостоятельный курс будет доступен онлайн до начала следующего цикла.

Напомним, онлайн-программа — общий проект бизнес-акселератора FeelGoodLabs и образовательной платформы SPALAH. Через первый цикл прошло 20 проектов, один из которых по результатам привлек инвестиции от Сергея Довгополого.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Я брав участь в першому потоці програми з проектом https://varta.ua
    Дуже рекомендую програму. Взнав дуже багато інсайтів і штук які можуть зекономити кучу грошей і часу на запуску проекту. Завдяки програмі зміг знайти бізнес-партнера. Тому рекомендую програму.

Поиск