Электроника, гейминг, робототехника — чем заинтересует выставка CEE2019

2656

28-29 сентября 2019 года два огромных павильона завода Tetra Pak станут местом проведения самой масштабной в Украине ежегодной выставки. Первая локация — СЕЕ — будет отдана под презентацию электроники, электротехники, электротранспорта. Вторая — CEEGames — заинтересует киберспортсменов, представителей гик-культуры и современную молодежь, проводящую много времени за компьютером. А еще впервые в Киеве встретятся лучшие программисты в рамках соревнований по робототехнике.

СЕЕ: продуманные решения для разных сфер жизни

Каждый год выставка охватывает широкую целевую аудиторию. Здесь будут представлены кейсы более 100 лидеров с мировым именем из разных областей бизнеса. Предпринимателям и бизнесменам предложат современные решения системной интеграции, модели консьюмерской техники для различных задач, всевозможной бытовой техники.

Обязательный стенд — электротранспорт. Экологичный и экономичный вид транспорта — настоящий тренд современности. Посетители смогут задать все интересующие вопросы самим вендорам, изучить технические особенности и полюбоваться стильным дизайном. Возможно, эта презентация станет решающим аргументом в пользу перехода на такое средство передвижения.

Также на выставке CEE будут представлены новые продукты для специалистов в сфере строительства, ремонта и ландшафтного дизайна. Прогрессивные идеи, оборудование, способное существенно упростить работу, — все это посетители найдут на площадках под открытым небом.

Отдельные стенды будут посвящены детям и взрослым. Разнообразные игрушки, которыми стоит обогатить ассортимент своего магазина, а также бьюти-зона, в которой все желающие смогут сделать стильную прическу и приобрести товары по уходу за собой. СEE знает, как заинтересовать максимальное количество посетителей.

Электронику и технику, товары для дома и ландшафта можно будет не только посмотреть, но и протестировать, чтобы составить собственное мнение. Узнавайте новости из первых рук, послушайте выступления представителей крупнейших мировых компаний в сфере производства техники и электроники. CEE2019 — это место, где вы точно заведете новые полезные контакты.

CEEGames: лучшее для геймеров

Ультрамощная техника, вобравшая в себя максимум инновационных разработок, будет представлена в павильоне CEEGames. Все желающие смогут не только оценить дизайн, но и проверить работоспособность презентованных моделей.

Посетителей ждут геймерские ноутбуки, современные флагманские модели смартфонов, мониторы с высоким разрешением, мощные консоли, проводная и беспроводная периферия, акустические системы — и не только.

Отдельный сюрприз для геймеров и киберспортсменов — возможность поучаствовать в турнирах на суперсовременном оборудовании. В программе выставки Counter-Strike — Global Offensive и Dota 2. В турнирах стоит поучаствовать не только для того, чтобы опробовать новую технику и показать свое мастерство. Главный приз каждого турнира — 100 тысяч гривен! Участниками станут 4 коллектива, прошедшие предварительный отбор.

Также для всех желающих будут проводиться локальные турниры по CS:GO (2 х 2, 1 х 1) и Fortnite (1 х 1), так что даже если вы не станете членом одной из четырех команд, скучать все равно не придется.

Изюминка локации — косплей. Перевоплощайтесь в любимых героев, продумывайте стафф и получите возможность выиграть главный приз — 25 тысяч гривен.

MakeX Starter Ukraine: соревнования по робототехнике

Национальные соревнования по робототехнике пройдут 29 сентября в рамках выставки CEE. Организаторами выступили компания-разработчик STEAM-конструкторов Makeblock при поддержке официального дистрибьютора в Украине компании ERC.

Участниками могут стать дети и подростки от 6 до 16 лет. Им необходимо будет продемонстрировать навыки программирования, командной работы и не забывать о веселье и хорошем настроении. Основная тема — «Хранитель города» — направит энергию молодых разработчиков на решение экологических проблем.

Настоящий соревновательный дух будет поддерживать на высоком уровне гарантированный приз — $72 000 и возможность взять участие в финале турнира в Китае, где встретятся лучшие команды 50 стран мира!

Когда

28-29 сентября 2019 года.

Где

Павильоны завода Tetra Pak: ул. Межигорская, 82 (500 м от ст. м. «Тараса Шевченко»).

Стоимость билетов

До 22 сентября — 150 гривен, после 22 сентября — 200 гривен. Дети до 12 лет в сопровождении взрослых и участники боевых действий проходят бесплатно.

Времени осталось мало, а билетов — еще меньше. Спешите первыми познакомиться с технологиями завтрашнего дня!

Больше информации и заказ билетов — на официальном сайте выставки.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск