Надежно, технологично, доступно каждому: украинский бренд гаджетов и мобильных аксессуаров — Gelius

3942
3

Gelius — стильный и доступный бренд мобильных аксессуаров и гаджетов. Компания идет в ногу с мировыми лидерами выстраивая прочные отношения в сегменте b2b, Gelius показывает себя, как надежного бизнес партнера и бренд, способный угодить самым требовательным потребителям. 

Компания совсем недавно представила новый проект — розничный интернет-магазин гаджетов и мобильных аксессуаров gelius.ua

Украинский бренд Gelius – это стиль жизни, который объединяет драйв, радость, скорость, новации и практичность. Продукция премиального качества превзойдет все ваши ожидания. 

В настоящее время в продуктовом портфеле товары с официальной гарантией, среди которых ведущими категориями являются: 

Наушники

Рекомендуемый товар: Беспроводные блютуз наушники Gelius Gemini.

Вакуумные наушники без проводов Gemini позволят забыть о вечно мешающих и запутывающихся кабелях. Кроме любителей музыки, будут полезны автомобилистам, так как гаджет предусматривает использование одного наушника, как опцию Hands-Free, для безопасного движения.

Автоэлектроника и аксессуары

Рекомендуемый товар: Gelius Pro Wally – держатель для телефона в машину с беспроводной зарядкой и смарт опциями. 

Держатель Gelius Pro Wally обладает встроенным беспроводным зарядным устройством, которое совместимо со всеми смартфонами, оснащенными технологией Qi.

Портативные колонки

Рекомендуемый товар: Портативная Bluetooth колонка Gelius Air Transbox.

Многофункциональная колонка Gelius Air Transbox оснащена функцией NFC, что безусловно порадует владельцев Android. Достаточно поднести телефон к портативной колонке и через мгновение можно прослушивать свои любимые треки.

Смарт часы

Рекомендуемый товар: Смарт часы Gelius Pro GP-SW001 (NEO).

Эти умные часики способны проработать 10 дней без подзарядки при активном использовании! NEO синхронизируется со смартфонами с помощью Bluetooth версии 5.0 и приложения DA Fit. После подключения на smart watch будут приходить оповещения о SMS и входящих вызовах. Smart часы Gelius Pro подходят как для iPhone так и для Android-устройств.

Умные часы буквально напичканы разными полезными функциями: подсчет пройденных дистанций и сожженных калорий, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг сердечного ритма, получение сообщений с мессенджеров, отслеживание погоды, управление плеером на смартфоне, управление камерой смартфона.

Защитные стекла

Рекомендуемый товар: Защитное закаленное стекло Gelius Pro 5D Clear Glass.

Это защитное закаленное стекло от Gelius — одно из лучших средств для защиты не только экрана, но и всей передней панели мобильного устройства, от края до края. Оно полностью повторяет размеры и форму передней панели смартфонов даже со скругленными краями и обеспечивает полноценную защиту, не оставляя заметных зазоров, воздушных пузырей или следов клеевого слоя на экране.

А так же: зарядные устройства, кабеля USB и переходники, чехлы для телефонов, штативы и множество полезных качественных гаджетов.

Практически невозможно представить себе современного человека, который смог бы обходиться без гаджетов. Вы несомненно сделаете правильный выбор, решив купить продукцию украинского бренда. Сочетание современных трендов и высокого качества при ценах ниже известных зарубежных аналогов.

Для компании Gelius важно:

  • приносить пользу и дарить радость людям, предоставляя им возможность воспользоваться качественным сервисом;
  • продавать только высококачественный продукт;
  • компетентное консультирование по всему ассортименту;
  • индивидуальный подход.
Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • В чем заключается украинский бренд? Привезли с Китая ноунейм и наклеили свое лого?

    • Добрый день, Ростислав!
      Спасибо за вопрос. Наша продукция действительно собирается в Китае, но все ее комплектующие старательно подбираются нашими техническими специалистами, для того что бы создать продукт который по своему качеству будет не только на порядок выше китайских ноунеймов, но и не будет уступать мировым лидерам. Наш молодой бренд стремится завоевать поклонников производством надежных гаджетов, купив которые не жалеешь потраченных денег, а действительно наслаждаешься приобретением!

  • Добрый день. Когда начнете делать смартфоны и планшеты? Только путь Impression не повторяйте, тот хлам и с доплатой никому не нужен. Стране нужен свой Xiaomi ?

Поиск