3,1 млрд грн налогов и сборов: «Нова Пошта» подвела итоги 9 месяцев 2019 года

1461

Больше 2 млн минимальных пенсий или стипендий, а еще — ремонт 155 км дорог – именно столько можно сделать на 3,1 млрд грн, которые группа компаний Нова Пошта уплатила за январь-сентябрь 2019 года. Это на 30% больше, чем в тот же период 2018 года. По данным Государственной фискальной службы, компания занимает 23 место в списке крупнейших налогоплательщиков Украины.

«Нова Пошта» — один из крупнейших налогоплательщиков. Мы постоянно инвестируем в развитие не только нашей компании, но и нашей страны», — говорит Александр Бульба, директор компании «Нова Пошта».

«Нова Пошта» активно открывает новые отделения – их уже более 5300, в основном, в небольших городах и селах, строит инновационные терминалы, чтобы быстрее обрабатывать посылки, запускает услугу авиадоставки, чтобы доставлять между востоком и западом Украины еще быстрее.

Все наши нововведения ради клиентов, и они это ценят. 73 человека из 100 готовы рекомендовать нашу компанию – это отличный показатель индекса лояльности.

С января по сентябрь «Нова Пошта» доставила около 150 млн посылок, грузов и документов для 8 млн клиентов. Из них почти 2 млн — международные отправления.

Напомним, в сентябре «Нова Пошта» открыла во Львове свой третий инновационный терминал — ЛЕО.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск