«Бизнес должен быть социально ответственным». Как в Uklon помогают стране и обществу

1080

Сооснователи Uklon всегда считали, что бизнес – это больше, чем обеспечение потребностей клиентов, создание рабочих мест и выплата налогов государству. В Uklon верят, что необходимо помогать тем, кто в этом нуждается. Со временем в компании появилось отдельное направление, которое занимается социально ответственными проектами. 

Uklon – единственный сервис в Украине, который страхует жизни своих пользователей на миллион гривен во время поездок. Мы помогаем быстро и комфортно перемещаться по городу людям с инвалидностью. Uklon закупает и доставляет гуманитарную помощь украинской армии. Водители, которые сотрудничают с Uklon, с удовольствием присоединяются к проектам и помогают. Например, каждый день подвозят еду на точки проекта «Обез без бед» от БФ «Жизнелюб», чтобы волонтеры там накормили людей, которым это необходимо. А еще Uklon перевозят животных и доставляют корм в приюты. 

«Бизнес должен быть социально ответственным и выходить за рамки заботы о пользователях и сотрудниках, а также заботиться о стране и обществе» – СОО Uklon Сергей Смусь.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск