Минцифры и Startup Grind Kyiv выберут 15 стартапов для поездки в Кремниевую долину

1105

Министерство цифровой трансформации (Минцифры), Startup Grind Kyiv и программа USAID «Конкурентоспроможна економіка України» объявили конкурс для украинских стартапов. Организаторы выберут 15 проектов и оплатят им поездку на конференцию Startup Grind Global 2020, которая пройдет в Кремниевой долине. Об этом AIN.UA сообщили представители проекта.

Startup Grind Global 2020 — конференция для инвесторов, стартапов и игроков IT-рынка. Она пройдет с 11 по 12 февраля 2020 года в Кремниевой долине и соберет около 10 000 человек, как заявляют организаторы.

Победившие в конкурсе украинские стартапы получат билет на участие в конференции, выставочный стенд, промо, PR-поддержку от организаторов и покрытие финансовых затрат на логистику. Как объявили представители конкурса журналисту AIN.UA, обычно такая поездка обходится двум людям примерно в $6000.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить онлайн-анкету до 16 декабря 12:00. Дальше жюри выберет 25 стартапов для питчинг-сессии, а на ней уже будут выбраны 15 проектов-победителей.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск