Поисковик жилья ЛУН и сервис онлайн-бронирования Dobovo начали работать вместе

1382
1

Крупнейший поисковик жилья ЛУН и сервис посуточного бронирования Dobovo объявили о начале совместной работы. На сайте Dobovo в названии компании появился совместный брендинг: теперь сервис называется «Dobovo by ЛУН».

По словам сооснователя ЛУН Андрея Мимы, до партнерства с Dobovo компания предлагала возможности поиска жилья в аренду, покупки жилья в новостройке или на «вторичке», а теперь сможет добавить к своим услугам и поиск квартир посуточно.

В компании не уточняют, как юридически оформлено партнерство. Речь может идти об объединении бизнесов, хотя согласно госреестрам, акционеры у юрлица сервиса Dobovo — это его же основатели Владимир Безлюдный и Дмитрий Малахов.

Ранее мы публиковали историю создания Dobovo. Идея создать такой сервис появилась у основателей в 2010 году: они хотели автоматизировать свое агентство по посуточной сдаче квартир. Сейчас на Dobovo размещено более 12 000 предложений посуточной аренды в 79 городах Украины и около 100 000 отзывов о квартирах.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • На сайте Dobovo какие-то мошенники используют фото и адрес моей квартиры на ул Прорезная 4.
    Я писала этим нехорошим людям, отправляла документы на право собственности в компанию, но все без результата, эти мошенники все также используют мою квартиру , очень красивую для одурачивания своих клиентов, а я не могу ее сдать, так как объявление дублируется. Вот такая политика Dobovo. Видимо мошенничество у совка в крови

Поиск