Итоги-2019: лучшая нативная реклама

4480

В 2019 году у нас вышло 74 спецпроекта. Мы стали больше ФОКУСироваться на пользе, интерактиве и визуальном повествовании, чтобы лучше доносить ценности наших рекламодателей читателям через интересный контент. Десять лучших примеров нативной рекламы за 2019 год собраны в этой подборке.

Як правильно пити каву

Кава — це ранкова звичка, важливий елемент соціальних взаємодій та просто один з найпопулярніших напоїв у світі. Одні цінують її за смак, інші за майже ритуальний процес споживання, а деякі — і за необхідну ранкову дозу кофеїну. AIN.UA разом з «МакДональдз» розібралися, коли як і яку каву варто пити, щоб залишатися продуктивним та бадьорим.

Читати далі..


Жити там, де працюєш

Згідно з теорією нульового кілометра жити у великому місті простіше, якщо все необхідне буде розташовано в пішій доступності від дому. Мешканці великих міст у світі вже давно адаптували цю теорію до повсякдення, тобто працюють там, де живуть, і живуть там, де працюють. Разом з Даною Себесевич, яка нещодавно придбала квартиру, та нашим партнером KAN Development, ми підготували кілька порад, на що варто звертати увагу при виборі житла, щоб воно відповідало правилу нульового кілометра. 

Читати далі..


Как IT-шнику научиться управлять своими финансами

Украинцы занимают последнее место по уровню финансовой грамотности населения среди стран Организации экономического сотрудничества и развития. Даже для людей с зарплатой выше средней по рынку остается актуальным анекдот: «Деньги — как НЛО: как будто есть, но их вроде как нет». Почему так происходит и что с этим делать — разбираемся в спецпроекте с «Альфа-Банком Украина».

Читать дальше..


Как выбрать игрушку, чтобы ребенок был в восторге?

Редакция AIN.UA вместе с сетью «Будинок іграшок» подготовила очень простой гайд о том, как выбрать ребенку подарок, если вы теряетесь в вариантах, а в гости идти — уже завтра. Или же у вас самих есть дети, но вы заработались и забыли о том, что приближаются праздники, и они обязательно потянутся за подарками под елку.

Читать дальше..


8 решений упрощающих ведение бизнеса

Проверка партнеров, отслеживание упоминаний в СМИ, ведение бухгалтерии, оплата налогов, анализ судебных решений — ежедневно бизнес сталкивается с огромным количеством задач. AIN.UA в партнерском материале с «ЛІГА:ЗАКОН» сделали подборку сервисов, которые упрощают жизнь бизнесу.

Читать дальше..


Тест на знання англійського сленгу

Спілкуєтеся з іноземцями на роботі і маєте друзів-нейтівів? Дивитеся фільми в оригіналі і розумієте пісні на слух? А от чи добре ви розумієте сенс фрази з контексту і культурні особливості її застосування? AIN.UA разом зі школою англійської мови Speak Up підготували тест, щоб розібратися, наскільки добре ви орієнтуєтеся в англійському сленгу.

Пройти тест..


Куда вкладывать в Украине?

Вместе с Киевским международным экономическим форумом, который проходил в Киеве 8-9 ноября 2019 года, редакция AIN.UA собрала несколько вариантов, куда и как можно инвестировать в Украине. Начиная от суммы в 10 000 грн и заканчивая миллионами долларов. Такие возможности здесь есть.

Читать дальше..


HORIZON 2020

Horizon 2020 — найбільша рамкова програма ЄС, яка фінансує наукові дослідження і розробки. Її загальний бюджет — 80 млрд євро. З 2015 року українські вчені й підприємці можут брати участь у програмі й отримувати фінансування ЄС. Редакція AIN.UA розповідає як влаштована Horizon 2020 і ділиться історіями успішних українських організацій в рамках кампанії ЄС «Прямуємо разом».

Читати далі..


Чем занимается архитектор цифровых решений

Еще десять лет назад в Украине иметь в команде архитектора цифровых решений (Solution Architect) было бы удивительным: такая позиция только-только появлялась, и подобных специалистов можно было сосчитать на пальцах. Сегодня ситуация изменилась. AIN.UA поговорил с Артемом Андрусенко, руководителем отдела разработки ПО из программы MODUS по цифровой трансформации ДТЭК, чтобы разобраться, кто такой архитектор цифровых решений и какие навыки нужно развивать, чтобы им стать.

Читать дальше..


Тест: во сколько обойдется поездка?

За последние несколько лет мы успели отвыкнуть от необходимости звонить в такси, чтобы комфортно перемещаться по городу. Не нужно висеть на линии, диктовать адрес и выглядывать таксиста из окна, а потом нервничать, поглядывая на таксометр. Сейчас поездки стали проще, быстрее и даже дешевле: достаточно открыть приложение, выбрать адрес и подтвердить цену. В этом тесте вместе с Uklon мы предлагаем вам проверить свою интуицию и угадать во сколько обойдутся поездки по разным маршрутам, в разное время суток и погоду. Удачи!

Пройти тест..

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск