Медиакомпания AIR запустила продюсерский центр ROCKET. Будут финансировать блогеров

1346

Компания AIR, которая является сертифицированным партнером YouTube, объявила о создании продюсерского центра ROCKET. Перспективные блогеры будут получать вознаграждение за контент.

«Наш опыт и экспертиза по работе с блогерами на рынке онлайн-видео позволяет ожидать, что к концу первого года сотрудничества с ROCKET, участники программы смогут выйти на уровень дохода от монетизации не менее $300 в месяц».

Семен Кременюк, руководитель проекта ROCKET

Как попасть в ROCKET

Чтобы стать участником проекта нужно:

  • Заполнить анкету на сайте.
  • Оставить заявку на участие.
  • Обязательное условие — указать ссылку на заявочное видео, которое участник сделал специально для участия в конкурсе, либо же прислать уже существующую запись.
  • После проверки соответствия контента определенным критериям, отобранные авторы получают две недели условного испытательного срока.
  • Если условия, поставленные перед ним на этот период, соблюдены — он продолжит сотрудничество и станет получать регулярное вознаграждение за каждое созданное видео.

Условия

Участвовать в проекте может 100 человек одновременно. Допускаются разнообразные жанры, в случае если они соответствуют официальным правилам.

Размер компенсации зависит от этапа, на котором находится блогер:

Успешной считается та неделя, на протяжении которой не было нарушений и было опубликовано два видео.

Сотрудничество включает регулярный контроль и рекомендации со стороны команды проекта касательно развития видеоканала и улучшения качества контента.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск