Топ-10 Telegram-каналов с дешевыми авиабилетами

6314

Сезон путешествий открыт круглый год, поэтому AIN.UA решил собрать подборку самых популярных Telegram-каналов, с помощью которых можно отслуживать дешевые авиабилеты из Украины по всем направлениям. И не только из Украины.

Ветер дует

Самый популярный украинский канал про путешествия, в котором можно найти не только информацию о дешевых авиаперелетах, но также полезные советы путешественникам, необычные маршруты, места и многое другое. Канал ведется на украинском языке.

Канал основала в 2016 году маркетолог Алена Деньга. В октябре прошлого года «Ветер дует» первым среди всех Telegram-каналов в Украине набрал 100 000 живых подписчиков. А сегодня на канал подписано уже 182 000 человек.

Lowcost.UA

Второй по популярности канал с авиаскидками в украинском сегменте Telegram. Помимо авиабилетов, здесь можно также отслеживать бюджетные автобусные и ЖД-направления. А еще промокоды, технические ошибки на сайтах авиакомпаний вроде «бесплатных» билетов, лайфхаки.

Канал основан в 2017 году и с тех пор вырос почти до 160 000 подписчиков.

TripMyDream

Предприниматель Андрей Буренок запустил одноименный стартап в 2015 году — и его сервис по подбору путешествий под бюджет сразу стал хитом. Вторым проектом стал YouTube-канал про путешествия, а затем и Telegram-канал, который, как и другие проекты Буренка, сразу показал экспоненциальный рост.

Сегодня у канала более 150 000 подписчиков. На канале публикуют лучшие предложения для отдыха: дешевые перелеты, интересные места, лайфхаки и рассказы от опытных путешественников. Контент — на русском языке.

FunTripTo

Еще один русскоязычный канал с дешевыми перелетами. На нем можно найти билеты от 5 евро и туры от 100 евро, скидки, распродажи и акции от самых разных авиакомпаний мира.

На кана уже подписано более 140 000 человек и его популярность продолжает расти.

193 Країни | Бюджетні 

Украиноязычных канал, посвященный бюджетным путешествиям. На канале регулярно публикуют скидки и промо-коды на авиаперелеты, автобусные и ЖД-билеты и проживание.

На канал подписано 70 000 пользователей и эта цифра быстро растет.

MyCheapTrip

Канал входит в топ-5 по росту в категории «Путешествия», доступен на украинском языке. Помимо скидок и выгодных предложений на авиаперелеты, здесь можно почитать полезные для путешественников новости и советы.

Также на канале немало рекламы, впрочем, она преимущественно тематическая и релевантна для путешественников. Вероятно поэтому у канала 65 000 подписчиков.

Все Путем

Русскоязычный канал для путешественников на 60 000 подписчиков.

Помимо дешевых авиабилетов, здесь публикуют интересные локации, мини-гиды по городам и советы путешественникам.

LowcostAvia

Несмотря на название канала, помимо авиабилетов здесь можно также найти скидки на автобусные и железнодорожные путешествия, горячие туры и т.д.

Канал ведется на украинском языке. На него подписано более 57 000 человек.

БюджеТрип

Все то же самое, только на русском: скидки на авиабилеты, маршруты и мини-гайды от путешественников, советы.

А еще отдельный чат для всех 56 000 подписчиков канала, в котором можно обсудить тему той или иной публикации, спросить совета или реферальную ссылку на какой-нибудь туристический онлайн-сервис.

ТОП акції на перельоти та тури

Последний канал из нашей подборки специализируется на акциях авиакомпаний и распродажах туристических операторов.

Контент публикуется на украинском языке. У канала 46 000 подписчиков.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск