Как запустить SEO-продвижение на западный рынок и получить результат

805

Хотите узнать новые фишки и освоить современные инструменты поискового продвижения сайтов на англоязычных рынках? Этот курс для вас.

18 февраля запускается второй поток онлайн-курса «SEO под Запад» от Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts.

Курс «SEO под Запад» — это шанс начать работать с большей аудиторией, развить свой проект до международного уровня и, конечно, возможность выйти на новый уровень дохода. Ведь сотрудничество с зарубежными клиентами – это не только престиж и стабильность, но и более высокие гонорары в сравнении с отечественными.

Когда начинается обучение?

18 февраля 2020, продолжительностью 5 недель (10 онлайн-занятий).

Для кого этот курс?

Курс подойдет как SEO-специалистам, которые хотят продвигать сайты на западном рынке, так и владельцам бизнесов, которые хотят выйти на западную аудиторию самостоятельно.

Что вы узнаете во время обучения?

  • отличия западного рынка от рунета;
  • основные ошибки и инструменты;
  • особенности ниши и все тонкости поиска информации о ней;
  • как работать с ссылками и ключевыми словами;
  • как построить многоязычную структуру сайта и как работать с семантикой;
  • как контролировать успешность продвижения;
  • секретные кейсы от профессионалов.

Если вы еще сомневаетесь подойдет ли вам этот курс — ознакомьтесь на сайте с подробной программой и развейте все сомнения.

Кто обучает?

Все эти знания вам передадут профессионалы, работающие в сфере много лет, эксперты и SEO-практики: куратор Сергей Кокшаров и лекторы Владислав Моргун, Анастасия Пареха, Артем Пилипец, Игорь Баньковский, Антон Рева и другие специалисты. 

Что вы получите в итоге? 

После прохождения курса у вас будет готовая грамотная стратегия продвижения, чек-листы для самопроверки, кейсы и секреты от топовых экспертов, доступ на время обучения к платным сервисам, диплом от Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts.

Этот курс разработан так, чтобы вы не просто знали, как продвигать проект на западный рынок, но и умели успешно это делать.

Забирайте промокод — ain-10 и скорее записывайтесь на курс со скидкой -10%.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск