UFuture запускает в Украине новую учебную IT-программу по методике Apple. Первый набор — на 400 студентов

3463

UFuture и Insoft Partners объявили о запуске учебной IT-программы ucode. Обучение стартует 30 марта в Киеве и Харькове. Первый набор рассчитан на 400 студентов.

О программе

Программа разработана на основе методики Challenge Based Learning, которая была инициирована компанией Apple и применяется в Apple Developer Academy.

Обучение базируется на реальных вызовах, преодолевая которые студенты самостоятельно или в командах находят пути решения проблем.

Помимо программирования, выпускники ucode получат soft skills, навыки работы в команде, портфолио с более чем 10 проектов. После окончания всем гарантируют трудоустройство.

«Программа ucode позволит быстро получить востребованную профессию и достойно зарабатывать. Это базовый интеллектуальный продукт в экосистеме инновационных парков UNIT.City в Киеве и Харькове. Но в будущем мы с партнерами планируем масштабировать его не только в Украине, но и за ее пределами”, — комментирует UFuture Василий Хмельницкий.

Требования к студентам

Присоединиться могут все желающие в возрасте от 17 лет и c уровнем английского языка не ниже Intermediate, независимо от уровня образования и профессии.

Обучение и стоимость

Обучение продлится 16 месяцев и будет проходить в 4 этапа, у каждого из которых своя стоимость.

  • 1 этап (основы программирования): 6200 грн в Киеве и 4000 грн в Харькове,
  • 2 этап (изучение языка С): 11 000 грн в Киеве и 8600 грн в Харькове,
  • 3 этап (С++, Web, Java, IoT): 13 500 грн в Киеве и 11 000 грн в Харькове,
  • Big Challenge (разработка собственного проекта или стартапа): 12 250 грн в Киеве и 9800 грн в Харькове.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск