Артур Оруджалиев запустил джобсайт Reworker. Вакансии только на удаленке

8471
7

Украинский предприниматель Артур Оруджалиев запустил сайт вакансий с удаленной работой Reworker.net. Об этом редакции AIN.UA сообщил автор проекта.

На нем собраны предложения в самых разных сферах с единственным условием — работа только удаленная. Это может быть как фултайм, так и подработка парт-тайм или фриланс.

Reworker-1

Чем полезен Reworker

По словам Оруджалиева, идею такого проекта он обдумывал больше года, а сейчас появилось время на реализацию. Кроме того, в текущих условиях вопрос поиска удаленной работы особенно актуален.

«Искренне хочется помочь людям найти работу именно в кризис и в карантин. Также есть раздел волонтеры (пока почти пустой, к сожалению), с помощью которого есть идея привлечь к работе фондов и организаций людей, которые готовы помогать им временем и знаниями, а не деньгами. Верю, что это актуально и сейчас и в будущем», — пояснил он.

Reworker-2

Стоимость

Разместить вакансию может любой желающий — сейчас это бесплатно. В будущем Оруджалиев планирует запустить монетизацию через платные функции для работодателей.

«Мы не просто размещаем вакансию на сайте, а помогаем работодателю быстрее найти сотрудника с помощью дополнительного таргетинга, продвигая вакансии по определенным целевым аудиториям», — пояснил он.

Пока проект на стадии MVP, вложения минимальны — точной суммы Артур не раскрывает. Дальнейшие доработки будут зависеть от реакции рынка и спроса со стороны работодателей и соискателей. Но, по его словам, уже есть список идей, что будут реализовывать на Reworker в ближайшем будущем.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск