Медицинские, фармацевтические и государственные компании могут бесплатно размещать вакансии на Jobmix.net

1667

Пандемия коронавируса продемонстрировала всему миру важность для существования общества врачей, медсестер, фармацевтов, спасателей, работников коммунальных служб и всех, кто отвечает за жизнеобеспечение городов. Нехватка кадров в этих отраслях сейчас представляет особую опасность. Новый онлайн-ресурс трудоустройства Jobmix на время карантина открыл бесплатный доступ для размещения вакансий медицинским, фармацевтическим, государственным предприятиям и компаниям критических категорий.

Как разместить вакансию?

Руководитель компании или ответственный за набор персонала открывает бесплатный аккаунт на Jobmix и выбирает пакет услуг, подходящий для задач компании – от срочного поиска водителя или диспетчера скорой помощи до формирования команды дезинфекторов, курьеров службы доставки, швей в цех по пошиву масок.

Вне зависимости от вида деятельности корпорации, государственные, частные компании и ФОПы вправе разместить бесплатную вакансию на портале Jobmix в тестовом режиме. Дальнейший поиск персонала и доступ к контактам потенциальных сотрудников оплачивается по гибкой тарифной сетке, от 10 в день до 5000 за квартал. 

Портал обеспечивает для работодателей:

  • размещение вакансий;
  • ежедневное обновление даты публикации вакансии;
  • поиск персонала по базе;
  • просмотр резюме и контактов специалистов;
  • возможность сохранить резюме или скачать их в виде файла;
  • размещение логотипа компании.

Во время карантина для компаний критической сферы публикация вакансий на Jobmix абсолютно бесплатна.

«Мы знаем, какая ответственность сейчас на государственных, медицинских и фармацевтических организациях, поэтому мы идем им навстречу. Они работают в чрезвычайно напряженной обстановке, постоянно нуждаются в новых сотрудниках. Медлить нельзя, находить работников нужно быстро и без сложностей. На период, пока в Украине действует карантин, мы даем государственным, медицинским и фармацевтическим компаниям возможность бесплатно публиковать вакансии», — прокомментировало свою инициативу руководство портала трудоустройства Jobmix.net.

Почему Jobmix?

Ресурс создал удобную платформу для работодателей и работников. Скорость поиска повышена за счет сложной системы фильтров и сортировки базы данных. Работодатели получают полноценные резюме с контактными данными соискателей, дополнительной информацией и фотографиями. Те, кто ищут работу, сразу видят статус надежности работодателя.

При заполнении резюме учитываются опыт работы, образование, профессиональные навыки, рекомендации с прошлых мест работы, навыки работы с компьютером, прохождение курсов и тренингов. Соискатель не обязан заполнять все поля анкеты.

Полнота резюме повышает шансы найти работу и получить приз от Jobmix: первые 5000 соискателей, заполнивших данные в резюме на 80% и получившие FULL-статус, принимают участие в розыгрыше iPhone 11.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск