Playrix выплатит сотрудникам по $650 из-за коронавируса. В Украине у них 650+ человек

2808

Чтобы поддержать команду в период карантина, разработчик мобильных игр Playrix выплатит по $650 каждому своему сотруднику. Для справки, всего в компании работает 2100 человек, более 650 из них — в Украине.

«Сейчас всем нам приходится адаптироваться к жизни в условиях карантина: школы перешли на дистанционное обучение, большинство привычных оффлайн сервисов недоступны, и многим становится всё сложнее находиться в самоизоляции. Нашим близким как никогда раньше может быть нужна моральная и финансовая помощь», — комментируют в Playrix.

Как сообщили AIN.UA в компании, сейчас в компании решают, каким образом будут производится выплаты. Сотрудникам украинского офиса обещают выплатить полную сумму в гривнах по актуальному курсу до 7 мая.

Playrix — российский разработчик мобильных игр с офисами в Дублине, России и Украине (Киев, Харьков). Входит в топ-5 самых успешных мобильных издателей мира. В игры компании на сегодня играет более 100 млн человек по всему миру, и по данным Playrix, сейчас они проводят в них больше времени, чем до карантина.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск