«Эпицентр» запустил мобильное приложение: можно покупать товары и узнавать акции

3819
2

Сеть «Эпицентр» запустила собственное мобильное приложение. Оно доступно для пользователей Android и iOS. В приложении можно заказывать товары онлайн в интернет-магазине сети, смотреть текущие акции, пользоваться программой лояльности.

Для авторизации приложение требует номер телефона: им можно пользоваться только после того, как владелец устройства введет код из SMS.

Также пользователя просят указать город проживания, а затем — офлайн-магазин, который ближе всего к нему располагается. Если дать приложению такую информацию, можно смотреть часы работы магазина, контакты, карту его этажей.

В приложении два основных раздела: онлайн-магазин и раздел программы лояльности сети «Вигода». Владельцы карт сети могут просматривать здесь начисленные баллы, рассчитываться ими при покупках в магазине, проверять историю своих покупок.

Можно также узнать расписание общественного транспорта, который туда ходит, проложить маршрут: приложение перенаправит на карты Google или сразу в Uber.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Со средним сроком доставки в течении 30 дней они далеко пойдут.

    Для сравнения Розетка доставляет за 3 дня максимум.

  • Да, это бесполезное приложение, срок доставки 2 недели, просто заказал для прикола, так как этот товар нужен был не срочно. Но с таким сроком доставки больше ничего заказывать не буду, мне проще приехать самому.

Поиск