ISD Group стало самым креативным агентством Украины 2020

2421

Диджитал-агентство ISD Group стало самым креативным коммуникационным агентством Украины по версии Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК). Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

ВРК отметило такие работы ISD Group:

  • «Різні.Рівні» — всеукраинское движение поддержки равных прав для ЛГБТ+ сообщества. Кампания «Різні.Рівні» была запущена в мае с выходом музыкального Манифеста толерантности в исполнении 15 украинских музыкантов.
  • Интерактивный музей «ВГОЛОВІУВІТІ», представленный к 15-летию агентства. Жюри отметило проект пятью золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми наградами.
Музей «ВГОЛОВУВІТІ»
  • «Музей Прийняття» — онлайн-платформа, которая позволяет пройти путь принятия и прожить жизнь родственников ЛГБТ+ людей.
  • Искусственный интеллект REVO kAIf генерирует идеи для вечеринок.

Об агентстве

ISD Group — украинское креативное диджитал-агентство, основанное в 2004 году Виктором Шкурбой. Историю создания агентства мы рассказывали ранее.

В 2019 году агентство получило «Канского льва» за проект AI Versus, в рамках которого агентство создало ИИ-систему, которая по-разному отвечает на один и тот же вопрос. В 2020 году за этот же проект ISD Group получило премию Webby Award 2020. Ее вручают за выдающиеся достижения в интернете.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск