AllBiz – международный маркетплейс с фокусом на продвижение с помощью технологий Google

2900

В начале 2020 года AllBiz полностью поменяли модель своей торговой площадки. Раньше платформа давала продавцу место в большом супермаркете, где посетитель мог выбирать товар среди прочих продавцов. Сейчас AllBiz предоставляют место продавцу на маркетинговой площадке, которая с помощью интегрированных инструментов Google, помогает продвигать товары продавца как на площадке, так и во всем интернете. Когда потенциальный покупатель видит в поисковой выдаче товар и переходит по ссылке, он попадает в каталог продавца и не видит предложений других продавцов.

В AllBiz посчитали такую модель более ценной и выгодной для своих клиентов. И сейчас предлагают всем старым и новым подписчикам попробовать новые маркетинговые каналы, которые уже интегрированы в платформу. Среди них — Google Мой Бизнес, Google Smart Shopping, UAPAY, NovaPay, AllBiz-каталог.

К тому же, благодаря доработкам вместе с командой Google и интеграции на площадке Google Smart Shopping, им удается привлекать потенциальных покупателей для своих клиентов по цене от 1 копейки за клик.

Это возможно потому, что технология Google Smart Shopping базируется на использовании искусственного интеллекта от Google. ИИ сам создает рекламное объявление, выбирает аудиторию, участвует в аукционах и, как результат, приводит потенциального клиента по самой низкой цене за клик. Клиентам AllBiz теперь не нужно нанимать маркетолога или агентство, чтобы рекламировать свои товары в интернете.

С начала 2020 года уже более 500 клиентов пользуются технологией Google Smart Shopping. Как правило, это небольшие компании, малый и средний бизнес, которые используют площадку как дополнительный канал онлайн-продаж.

Allbiz просят своих клиентов делиться опытом, который может быть полезным для других пользователей. Вот несколько отзывов, которые их пользователи разместили на независимых сайтах-отзовиках:

AllBiz постоянно получают обратную связь от своих клиентов – как хорошую, так и не очень. И делают все возможное, чтобы улучшить работу площадки и доставлять максимальный результат. Например, в начале мая 2020 года они обновили личный кабинет, улучшили аналитику работы мини-сайта и внедрили технологию AMP для мобильных сайтов.

Чтобы подать заявку на бесплатное тестирование технологии Google Smart Shopping для вашего товара на площадке AllBiz, заполните форму здесь.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск