Летом Bolt запустит самокаты и доставку еды Bolt Food в Киеве

5623
1

Эстонская компания Bolt готовится запускать в Киеве летом 2020 года сразу два своих новых сервиса. Речь о сервисе аренды самокатов и сервисе Bolt Food — доставка еды. Об этом редактору AIN.UA сообщил Тарас Потичный, кантри-менеджер Bolt в Украине, в подкасте «Бизнес в кризис»: полная версия будет доступна уже на следующей неделе.

Самокаты

Bolt Food-1
Фото: Ольга Закревская

Сервис самокатов компания Bolt готовилась запускать весной 2020 года, тестовую площадку еще в 2019-ом запустили в UNIT.City. Но из-за карантина запуск перенесли на лето. По словам Потичного, летом запуск должен состояться в Киеве, в нескольких районах города. Самокатов обещают много. Детально о сервисе мы рассказывали ранее.

Bolt Food

Bolt Food -2

Bolt Food планируют анонсировать дату запуска уже в июне этого года и запустить в ближайшее время. Сервис уже провел переговоры с сотнями ресторанов, собирает под запуск команду и курьеров. Сервис будет запускаться в городах присутствия Bolt в Украине. 

По словам Потичного, компания Bolt уверенно чувствует себя на рынке Украине и глобальный офис продолжит инвестировать в страну.     


Напомним, ранее в Украине объявил о закрытие сервиса Uber Eats, а также появилась информация о том, что свою работу в Украине прекращает и сервис доставки еды Menu.ua, а компания Menu Group уходит из Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск