«Киевстар» запустил приложение для совместного э-документооборота

1041
1

Оператор мобильной связи Киевстар запустил приложение для совместного электронного документооборота — Star.Docs. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Что это такое

Приложение Star.Docs позволяет сохранять документы в смартфон, согласовывать и комментировать их в корпоративном чате, а также подписывать с помощью э-подписи или технологии Mobile ID от «Киевстар». О том, что такое MobileID и как подключить услугу мы рассказывали ранее.

Среди доступных функций также:

  • возможность подтверждать запросы на удаление электронных документов;
  • опция группового подписания — для случаев, когда нужно подписать несколько однотипных документов;
  • обсуждение документов в чате;
  • список файлов, которые ожидают согласования и подписания.

Чтобы начать работу, необходимо скачать Star.Docs в Google Play или AppStore, зарегистрироваться, создать или загрузить документ, при надобности — отправить файл на подпись партнеру.

Для гарантии от утери данных система проводит регулярное резервное копирование информации пользователей.

Тарифы

Стоимость лицензий Star.Docs зависит от количества цифровых подписей, которое разрешается нанести и объема места в хранилище. Для новых пользователей, первый месяц — бесплатно.

Ранее руководитель «Киевстар» Александр Комаров в подкасте для AIN.UA рассказал, за счет чего компания сокращает свои траты на карантине и когда в киевском метро появится 4G.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Молодцы киевстар, еще б деньги со своих абонентов не гребли, цены бы им не было.Так как вывести с киевстара деньги на карту получается с Global24 электронным кошельком дешевле, чем с киевстара на карту. А еще с этого кошелька можно КС — > кошелёк — > с кошелька можно деньги вывести на Qiwi, Payeer, Perfect Money.

Поиск