Apple запустила публичные бета-версии iOS 14 и iPadOS 14

1602
1

Apple запустила первую публичную бета-версию операционной системы iOS 14 для iPhone и iPadOS 14 для iPad. На это обратило внимание издание Tech Crunch.

Запуск финальных версий запланирован на осень 2020 года. До этого момента, Apple будет выпускать бета-версии каждые несколько недель. В компании отмечают, что отзывы пользователей помогут обнаружить и исправить ошибки системы.

Как загрузить тестовую версию

Попробовать обновление можно на сайте предварительного тестирования. Для этого необходимо зарегистрироваться с помощью Apple ID и принять пользовательское соглашение.

Apple предупреждает, прежде чем устанавливать бета‑версию ПО, нужно создать резервную копию устройства и обезопасить данные. Поскольку в тестовой версии могут быть ошибки и неточности, в компании рекомендуют не загружать ее на основные гаджеты. Примечательно, что в бете могут не работать некоторые приложения и функции.

Напомним, компания представила переработанную iOS 14 на WWDC`14. Среди нововведений в системе: кастомизация экрана и виджеты, обновленное приложение iMessages, режим Picture in Picture, перевод интернет-страницы Safari. Подробнее о главных изменениях мы рассказывали ранее.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск