«Соль земли. Все свои»: социальная экспедиция в формате Youtube-шоу

863

Вышел первый выпуск проекта — «Соль Земли. Все свои». Новый проект на Youtube-канале Артема Степанчука посвящен предпринимателям Украины, которые добавляют вкус в жизнь украинцев.

«Вы – соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям», — Библия. 

Артем Степанчук, владелец международной компании UFT, сообщества предпринимателей в торговом бизнесе China Business Community, но главное – отец троих детей, который хочет жить и развиваться в Украине.

Он уже показал, как делать бизнес с другой преуспевающей страной и сильнее всего хочет чтобы его страну также называли прогрессивной.

Цель проекта не давать оценочных суждений, а показать что оставило поколение 90-х и как наши с вами земляки, предприниматели превращают идеи в деньги. У каждой медали есть две стороны и экспедиция призвана осветить обе.

В своем влоге Артем Степанчук рассказывает, как сделать успешный бизнес с Китаем, а главное — как продавать в масштабах, о которых вам раньше никто не говорил, а также делится лайфхаками и факапами за 10 лет опыта.

Youtube-канал собрал около восьмидесяти тысяч подписчиков и по словам зрителей отличается своей глубиной и качеством контента. Скоро команда на своем трейлере отправиться в другую часть Украины и это уже будет второй сезон, а пока имеем возможность наслаждаться первым:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск