Изображения новых iPhone 12 и HomePod mini попали в сеть за несколько часов до ивента Apple

3279

13 октября 2020 года, в 20: 00 по Киеву пройдет презентация Apple Keynote 2020. О ней, как и всегда, ходит множество слухов: ожидают новые iPhone 12, AirTag, HomePod mini, AirPods Studio. Но за несколько часов до него финальные изображения новых устройств попали в сеть, как сообщает The Verge и еще ряд СМИ.

Американский блогер Иван Бласс, который часто публикует такие утечки, выложил рендеры устройств, которые очень похожи на официальные изображения новых моделей iPhone 12.

В серии публикаций он показал, как могут выглядеть iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max с различным цветом корпуса. Также он опубликовал изображения Apple HomePod mini в двух цветах: сером и белом.

iPhone 12 в различных цветах корпуса:

Здесь и далее — изображение Evan Blass

iPhone 12 mini в различных цветах корпуса:

iPhone 12 Pro в различных цветах корпуса:

iPhone 12 Pro Max в различных цветах корпуса:

Если эта утечка показывает настоящие рендеры устройств Apple, она подтверждает сразу несколько слухов о новых устройствах. Во-первых, появление нового синего цвета корпуса для iPhone 12 Pro и 12 Pro Max, а также новый LIDAR (датчик измерения света и дальности, который в теории даст разработчикам больше AR-возможностей).

HomePod Mini по цене $99

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск