Uber запустил совместные поездки — Pool Chance

1928

19 октября компания Uber запустила опцию шеринга стоимости поездки между пассажирами Pool Chance. Об этом AIN.UA сообщили в пресс-службе компании.

Как рассказали в Uber, опция Рool Chance позволяет разделить поездку между пассажирами, которые следуют в одном направлении. При этом, разделить стоимость могут не более двух человек, а сумма для каждого пассажира будет дешевле, чем в тарифе UberX. 

Для того, чтобы разделить поездку, необходимо выбрать тариф Pool Chance в меню приложения Uber. Примечательно, что если во время поездки не будет найден еще один пассажир, стоимость поездки составит обычную цену UberX.

Фот: AIN.UA

Помимо этого, используя услугу Pool Chance, пассажиры смогут получить до 30% кешбэка. Процент и точная сумма кешбэка являются динамическими. Сэкономленные средства будут добавлены в кошельки пассажиров в виде UberCash после поездки: эти средства потом можно будет использовать для оплаты последующих поездок.

Сообщается, что Киев станет первым городом, в котором заработает услуга Pool Chance.

«Поскольку люди в нашем городе очень открыты для инновационных услуг в сфере мобильности, Киев уже не раз был в числе первых городов, где мы запускали такие новые услуги как Uber Green или Uber Shuttle. Именно поэтому мы также выбрали Киев одним из первых городов в мире, где будет работать Pool Chance», — прокомментировал Георгий Соколянский, глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск