У Rozetka появился собственный бренд RZTK: техника для дома, сада и электроинструменты

19176
4
Читать на UA

Украинский интернет-гигант Rozetka запустил собственный бренд бытовой и полупрофессиональной техники RZTK. Товары уже доступны на маркетплейсе. В ассортименте — техника от газонокосилок до электробритв. Об этом AIN.UA стало известно из собственных источников.

Товары бренда также можно найти на украинских прайс-агрегаторах, в частности на Hotline. Правда, купить их все равно можно только на «Розетке».

«Мы запустили RZTK, чтобы иметь возможность полностью отвечать за продукт: влиять на производственные процессы, на качество, логистику и ценообразование», — комментирует Владислав Чечеткин, соучредитель компании ROZETKA.

Ассортимент

Сейчас представлены товары в 5 категориях:

  • садовая техника,
  • клининговое оборудование,
  • системы полива,
  • снегоуборочная техника и генераторы.

С 2021 года компания планирует существенное расширение линейки товаров.

«Нам хочется самим определять ассортимент и продавать то, что ищет и ждет наш потребитель, а не только то, что сейчас в наличии на рынке, — заявил Чечеткин.

Стартовый ассортимент RZTK создан на основе запросов, покупок и пожеланий наших клиентов. Он будет быстро пополняться новыми товарами, ведь, как и ROZETKA, бренд RZTK хочет быть «каждый раз то что надо» для украинцев».

Дизайн

Дизайн логотипа выполнен в фирменном стиле Rozetka. Айдентику разработало агентство Fedoriv Agency: отдельный от материнского бренда логотип, примеры размещения на товарах, дизайн упаковки, лендинг и проморолики — по принципу инхаус.

А сам бренд позиционируется как «проверенная и надежная альтернатива дорогим брендам». Как сообщили AIN.UA в Fedoriv Agency, RZTK входит в нижний ценовой сегмент.

«RZTK — это новый уникальный бренд техники, объединяющий в своей продукции настоящее немецкое качество, инновационные корейские технологии и доступные украинские цены. С начала он ориентирован на требовательного европейского потребителя, однако это не исключает амбиций мирового масштаба», — говорится на Facebook-странице RZTK.

Регистрация и производство

Бренд зарегистрирован в Германии, сама техника произведена в Китае, однако «Розетка» утверждает, что это — «не дешевый Китай, который сломается через неделю», а качественный и надежный продукт.

На товары бренда RZTK распространяется гарантия и сервисное обслуживание непосредственно от «Розетки». Получить услугу можно в магазинах и пунктах выдачи.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск