«ПриватБанк» начал выпускать карты китайской платежной системы UnionPay. Как их получить

3074

ПриватБанк открывает выпуск платежных карт международной системы UnionPay International, которыми можно расплачиваться в Китае, Украине и еще более 170 стран мира. 

Пока карты UnionPay не выпускает ни один другой банк в Украине, несмотря на то, что система получила лицензию НБУ еще в 2018 году.

Чем полезны карты UnionPay

В «ПриватБанке» отмечают, что украинские карты UnionPay в первую очередь будут полезны тем, кто часто путешествует в Китай, страны Юго-восточной Азии или ведет бизнес с китайскими партнерами.

А также украинцам, которые часто отовариваются на китайских и международных торговых площадках-партнерах UnionPay. Они смогут воспользоваться эксклюзивными предложениями и скидками.

Также в ближайшее время «ПриватБанк» и UnionPay планируют запуск цифровых платежных продуктов, которые позволят использовать преимущества платежной системы без посещения банка и получения физических карт. 

Как получить карту UnionPay

Клиенты «ПриватБанка» могут оформить бесконтактные кредитные карты UnionPay «Универсальная» уровня Classic и Gold и получить их с 6 ноября в столичных отделениях банка. 

Фото: «ПриватБанк»

Пользователи, у которых уже были платежные карты UnionPay, еще с декабря 2019 года могли использовать их в сети «ПриватБанка» — расплачиваться в гостиницах, ресторанах и торговых точках Киева, Харькова, Одессы, Днепра и других городов. А также снимать наличные в банкоматах «ПриватБанка» по всей стране.

Про UnionPay International

UnionPay International предоставляет возможность использовать карты для оплаты товаров, услуг и снятия наличности в 179 странах мира. Карты UnionPay эмитируется в более чем 61 странах.

На сегодняшний день на долю UnionPay приходится самый большой в мире объем расходов по картам.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск