«Черная Пятница» в «Киевстар» продлится 12 дней: вот на чем можно сэкономить

5513
2

Национальный мобильный оператор Киевстар объявил ноябрь месяцем «Черных пятниц»: теперь все абоненты могут подключить один из трех тарифных планов с очень хорошим дисконтом. Правда, сделать это можно только в определенные дни и даже часы. Когда именно, где и каким образом, разберемся детальнее.

Как это работает

Во всем мире «Черная пятница» стартует в четвертую пятницу ноября. В США, где зародилась традиция распродаж, на этот день ноября четверг, пятницу и субботу припадает праздник «День благодарения» — люди дарят друг другу подарки, выражая тем самым признательность. 

В «Киевстар» решили не ждать конца месяца и сделать праздничным не один день, а целых 12.

  • каждую неделю ноября в четверг, пятницу и субботу на специальной промо-странице https://kyivstar.ua/uk/fmc/black_friday можно выбрать и подключить тариф по специальной акционной цене. Например, «Домашний Интернет» и «Киевстар ТВ» всего за 100 грн/мес. Такого предложения нет среди обычных тарифов;
  • подключение к любому из выбранных акционных тарифов выполняется бесплатно.

На странице акции установлен таймер, отсчитывающий время до начала грандиозной распродажи тарифов на каждой неделе. 

Внимательно следите за его обновлением, чтобы успеть воспользоваться выгодным предложением от оператора.

Доступные тарифы и их наполнение

Теперь о главном: какие же тарифы участвуют в распродаже? В «Киевстар» подготовили 3 «убойных»предложения:

  • «Домашний интернет» + ТВ «Легкий безлим». Тариф для идеального семейного отдыха, содержащий безлимитный проводной интернет на скорости до 100 Мбит/сек и пакет из 123 телеканалов. В рамках акционного предложения тариф можно подключить за 100 грн/мес на первые 3 месяца использования. Дальше начнут действовать стандартные условия — 200 грн/мес.
  • Интернет+мобильная связь «Все вместе Лайт». Идеальный тарифный план для существующих абонентов мобильной связи «Киевстар». Оплату услуг домашнего интернета и телефонной связи можно объединить в одном тарифе с хорошей экономией — всего 125 грн/месяц. Кроме безлимитного проводного интернета в оплату включено 3000 Мб мобильного интернета и 100 минут для звонков на другие мобильные. Ближайший похожий стандартный тариф «Все вместе Щедрый» (проводной домашний безлим до 100 Мбит/сек, 300 мин на другие сети и за границу, безлим мобильного интернета) обойдется в 200 грн.
  • Интернет+связь+ТВ «Все вместе: Базовый». Популярный тариф из линейки «Все вместе» по специальной цене 150 грн/мес. Сюда включено:
    • домашний интернет на скорости до 100 Мбит/сек без тарификации трафика;
    • 120 минут для общения с абонентами других мобильных сетей и роуминга;
    • 12 Гб скоростного мобильного интернета;
    • доступ к 123 популярным каналам.

Как подключиться

Подать заявку на подключение к одному из выбранных тарифов можно каждый четверг, пятницу и субботу ноября, то есть акция будет активна 12 дней.

О старте запуска подскажет таймер на официальной странице акции. Следите за новостями и успейте воспользоваться выгодным предложением с бесплатным переходом.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск