Makeup открыл в Киеве первый офлайн-магазин

5970
2

Крупнейший в Украине онлайн-ритейлер косметики и парфюмерии открыл первый физический магазин в Киеве. Об этом сообщает RAU.ua. Магазин находится в ТРЦ «Атмосфера» и занимает около 260 кв. м. Площадь торгового зала – более 230 кв. м.

Фото: RAU

«Мы воплотили концепт шоу-рума — представили те продукты и бренды, которые по нашему опыту, клиенту перед покупкой желательно увидеть и продегустировать в спокойной атмосфере», — рассказала директор по маркетингу MakeUp Любовь Калюжная.

По ее словам, в первые дни в шоу-руме представили более 4000 товаров основных направлений: парфюмерия, косметика по уходу за лицом, телом, профессиональные продукты для волос, продукты для мужчин и аксессуары. В частности, ведущие торговые марки luxury-сегмента, нишевая парфюмерия, редкие бренды косметики. В дальнейшем ассортимент будет расширяться.

«Наш шоу-рум в первую очередь предоставит клиентам возможность познакомиться с редкими брендами и продуктами, которые невозможно или крайне сложно найти в других магазинах офлайн-сегмента», — добавила Калюжная.

По ее словам, Makeup также планирует открытие шоу-рума в Варшаве, а также запустить сайты в нескольких странах Евросоюза.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск