Как покупать в интернет-магазинах в «Черную Пятницу»: советы от COMFY

5340
2

В конце осени у поклонников шопинга будет уникальная возможность приобрести товары по минимальным ценам.

27 ноября в Украине состоится глобальная распродажа – «Черная пятница». Онлайн-магазины планируют выгодные предложения для покупателей. Скидки будут распространяться на большинство категорий товаров: от детских игрушек до продуктов питания. На «Черную пятницу» можно выбрать обновку для себя или подарок для родных и друзей. Для того чтобы совершить шопинг в интернет-магазинах с максимальной выгодой, необходимо следовать некоторым советам.

Регистрация вместо очередей

Главная особенность торговых онлайн-площадок – процедура оформления заказа. Важно ознакомиться с условиями оплаты и доставки заранее. Эти данные можно заполнить до начала распродажи, если зарегистрироваться на сайте. Некоторые предложения от продавцов ограничены в количестве, поэтому возникает риск не успеть приобрести вещь. Среди востребованных позиций:

  • телевизоры;
  • ноутбуки;
  • смартфоны;
  • холодильники;
  • игровые консоли;
  • пылесосы;
  • наушники.

Стоит заранее отложить товары в «корзину», а 27 ноября купить их, не тратя время на поиск. Выбирайте модель с необходимыми характеристиками заблаговременно, чтобы не остаться с пустыми руками.

Основательная подготовка к распродаже

В ажиотаже среди покупателей нелегко уследить за понравившимися предложениями. Поэтому стоит наперед определиться со списком обновок. Если вы планируете порадовать не только себя, но и близких, лучше узнать их пожелания. Акционные цены иногда указаны до начала «Черной пятницы». Шопоголики могут не только составить перечень покупок в порядке важности, но и рассчитать расходы. Поэтому тщательная подготовка позволит сэкономить средства и успеть купить необходимые товары.

Разведка цен

Необходимо проанализировать стоимость позиций за определенный период на интернет-площадках. Если недостаточно времени на проверку сайтов, можно обратиться к онлайн-ассистенту. Расширение для браузера будет отслеживать динамику цен, подбирать аналоги и анализировать рейтинги компаний. 

Выгодные акции для клиентов предлагают различные торговые площадки. Поэтому цена на похожие товары может отличаться в зависимости от продавца. Лучше сравнить стоимость позиции в нескольких интернет-магазинах, чтобы найти самый бюджетный вариант.

Дополнительные возможности для минимальной стоимости

Глобальная распродажа с 25-30 ноября – это шанс приобрести обновку по скидке. Некоторые интернет-магазины дополнительно поощряют пользователей за определенные действия. Можно согласиться на рассылку писем от компании, подписаться на аккаунт в социальных сетях или выполнить другие условия. Таким способом покупатель получит промокод, который суммируется с действующими акциями на некоторых площадках. Кроме того, дополнительные скидки на «Черную пятницу» предлагают не только магазины, но и платежные системы. Конкурирующие компании предоставляют бонусы за оплату их банковской картой.

Необходимо заранее составить список желаемых товаров, выбрать наиболее выгодные позиции, спланировать бюджет и зарегистрироваться на сайте, чтобы шопинг на «Черную пятницу» выдался максимально удачным. Ищите выгодные предложения из широкого ассортимента товаров на Comfy.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск