Топ-5 идей корпоративных подарков для компании «на карантине»

1638
1

Карантин на новогодние праздники – новый опыт для украинских компаний. Но это не повод отказываться от всех приятных традиций. Если корпоратив все-таки стоит отменить, то подарки для партнеров, клиентов и сотрудников благодаря сэкономленным деньгам можно наоборот сделать еще более интересными, чтобы как-то компенсировать вынужденную изоляцию. Просто брендированные безделушки и сладости уже никого не обрадуют, поэтому польская компания Esperanza подобрала топ-5 вариантов полезных подарков из своих продуктов. 

5 место: компьютерная периферия

Компьютерная периферия – отличная идея, но чтобы попасть в цель, нужно учитывать условия работы на карантине. Например, очевидно, что павербанк вряд ли актуален для людей, которые во время карантина придерживаются домашней самоизоляции. Вместо этого можно присмотреться к удобным компьютерным мышкам и клавиатурам, качественным наушникам. Такие вещи всегда будут полезны, ведь дома нет сисадмина, который может выдать запасную технику на период ремонта основной. Отличным подарком станут:

  • мышка с подсветкой Esperanza MX211;
  • клавиатура Esperanza EGK201;
  • наушники Esperanza EH145.

А если добавить к подарку стильный блокнот, настольный календарь и брендированную канцелярию – вместе они смогут создать атмосферу офиса даже на кухне. 

4 место: техника для ухода за собой

Это подарки в первую очередь для женщин, но, кстати, мужчинам было бы особенно приятно, если бы подарок прислали не только для них, но и для супруги. Это может быть, например, щеточка для лица Esperanza Face Cleaner EBM003T. А для тех, кто любит мультизадачность в работе и эксперименты с прической, – щетка-выпрямитель Esperanza Styler Brush EBP006. Такие устройства всегда хочется, но редко кто покупает их себе самостоятельно – так что такая техника определенно будет хорошим подарком. 

Кроме того, в набор можно добавить брендированную косметичку или дорожный несессер.

3 место: кофемания

В офисе без кофе никуда. Без него не решаются важные вопросы и не проводятся корпоративные встречи. Он согревает, бодрит и настраивает на рабочий лад. Если у коллег сбился привычный режим из-за работы на дому, хорошим подарком будет что-либо для приготовления кофе дома. Например, медная турка и кофемолка Esperanza Coffee Grinder (среди них есть модели для разного помола). Собственноручно сваренный кофе пробудит ностальгию по офисной кофемашине и улучшит работоспособность. Дополните подарок упаковкой хорошего кофе, брендированной чашкой – и утро ваших партнеров или коллег будет начинаться с напоминания о вашем внимании.

2 место: отдых и увлечения

Сотрудников, увлекающихся играми, определенно обрадует новый геймпад. У Esperanza есть как аналоговые, так и беспроводные модели, а руль с эффектом полного погружения поможет любителям гонок почувствовать себя за рулем настоящего авто. Дополнить подарок можно сертификатом на покупку видеоигр.

Для творческих личностей и тех, кто увлекается дизайном и маникюром – хорошим подарком может стать ультрафиолетовая лампа для полимеризации Esperanza UV Lamp EBN001W. Ведь карантин – отличное время для экспериментов и хобби. Дополнить можно сертификатом на мастер-класс по художественному оформлению ногтей.

1 место: забота о здоровье 

Лучший способ поддержать партнеров и сотрудников на карантине и напомнить, что они действительно важны для компании — это забота об их здоровье. С этим поможет очиститель воздуха Air Purifier EHP002 или более компактная модель EHP001. Они подойдут практически к любому интерьеру и избавят от головной боли из-за низкого качества воздуха в помещении.

В качестве пропаганды здорового образа жизни – подарите сотрудникам фитнес-блендер Esperanza Mini EKM015B. С его помощью можно приготовить витаминизированные напитки и коктейли. У Esperanza большой выбор моделей, среди них вы найдете хорошие варианты даже при ограниченном бюджете. 

Очень важно проследить, чтобы персонифицированные подарки для сотрудников одного звена стояли хотя бы приблизительно в одной ценовой категории. Но в то же время – это хорошая возможность продемонстрировать заботу. Дополните подарок полезными сладостями (набором орехов или сухофруктов, баночкой меда или конфитюра, хорошим черным шоколадом) – и он никого не оставит равнодушным.  

Esperanza – польский бренд техники, существующий с 1997 года. Компания создает технику хорошего качества по доступным ценам. Одно из преимуществ производителя – длительный срок гарантийного обслуживания и широкая сеть сервисных центров по всей Украине.

Официальным дистрибьютором Esperanza в Украине является крупнейший в стране поставщик электроники и бытовой техники MTI, так что, если вам нужна большая партия, можно обратиться непосредственно к дистрибьютору, а не в розничные магазины. Сотрудники MTI сориентируют по ассортименту товаров и помогут с выбором конкретных моделей техники бренда Esperanza.

В то же время продукция Esperanza представлена в онлайн-маркетах Rozetka, Comfy, «Фокстрот», «Эльдорадо», «Эпицентр», «Алло» и Elmir. Оценить качество этой техники и протестировать ее можно в физических магазинах сетей «Фокстрот», «Эльдорадо», «Эпицентр», «Алло», «Мобижук» и Brain, предварительно уточнив наличие товара.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Хорошие идеи на самом деле, но не всегда подходят, не на все праздники и не для всех. Искали не раз идеи для корпоративных подарков. И нам подошел сайт https://elegantsurprise.com.ua/ru/. Очень универсальные подарки с доставкой в Киеве они предлагают. Преимущественно это красивые подарочные наборы и боксы со сладостями или какими-то вкусняшками!

Поиск